Главный бухгалтер в ресторанную группу ГОРСОВЕТ (работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
Лесная улица 23к49А

Дорогие соискатели вас приветствует ресторанная группа «ГОРСОВЕТ»

Наши заведения: «Жизнь удалась» «Prosecco 9», «Отдых», «Волга-Волга», ГЛК, Самарагастро

Первый ресторан мы открыли в 2002 г, и мы стабильно продолжаем развиваться и идти в ногу со временем!

Наши рестораны созданы для НАШИХ любимых и очень крутых гостей, и таких же сотрудников, которыми мы гордимся!

Мы ищем в нашу команду единомышленников и уверенных в себе специалистов, а также если ВЫ начинаете свою карьеру в общепите, и хотите, чтобы работа приносила Вам удовольствие, тогда это к НАМ !!!

Мы гарантируем, что Вы всегда будете сыты, так как у ВАС будет бесплатное и при этом очень вкусное питание 2 раза в день.

Мы заботимся о Вашей уверенности в завтрашнем дне, поэтому у нас стабильный соц.пакет.

Если Вы хотите развития и карьерного роста, мы обучаем, развиваем и готовы растить наших сотрудников.

В связи с расширением штата в нашей компании открыта вакансия Главный бухгалтер

Чем Вы будете заниматься?

• Вести бухгалтерский и налоговый учет по нескольким юр. лицам;
  • Вести в полном объеме бухгалтерский учет (ОС, материалы, себестоимость, реализация, кассовые и банковские операции, заработная плата, авансовые отчеты, налоги);
  • Контролировать документооборот с кредиторами и дебиторами, сверка с контрагентами;
  • составление и сдача отчетности в ИФНС, Росстат;
  • Участвовать в налоговых проверках, подготовка документов для налоговых проверок, ответы на Требования ИФНС;
  • Оперативно закрывать отчётные периоды;
  • Формировать управленческую отчётность.

• Доход обговаривается на собеседовании!
  • У нас ВЫ попадаете в коллектив профессионалов, которые всегда готовы помочь в труднодостижимой задаче!
  • Мы даем возможность проявить себя и сделать карьеру в ресторанном бизнесе!
  • Больничный и отпуск оплачиваем!
  • Бесплатное питание!
  • Еще у нас классные вечеринки, квизы, конкурсы !

Наши пожелания к кандидату на данную вакансию:

• Аналогичный функционалу опыт;
  • Опыт работы ведения нескольких организаций одновременно;
  • Знание налогового и бухгалтерского учета УСН;
  • Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, знание программ 1С: Предприятие 8.3
  • Ответственность, исполнительность, оперативность, коммуникабельность.