Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Деньги на дом
улица Марата 51

Наша компания с 2011 года официально работает на рынке, имея все лицензии и сертификаты, в том числе лицензию Центрального Банка Р. Ф..

С 2020 года наша компания поставила цель стать лучшей компанией в области онлайн-займов, доведя до совершенства скорость и удобство нашего сервиса!

Мы гордимся тем, что наши продукты не имеют скрытых комиссий и страховок! Честность с клиентами и коллегами для нас приоритет.

В связи с активным развитием компании и расширением штата, открыта вакансия: «Бухгалтер по расчету заработной платы»

О вакансии:

• Начисление заработка и иных вознаграждений;
  • Ведение кадрового делопроизводства (оформление приемов, увольнений, переводов, отпусков);
  • Составление трудовых договоров и ГПХ, дополнительных соглашений к трудовым договорам;
  • Оформление отпусков по БиР и ОПУХ, листов нетрудоспособностей, в 1С ЗУП 8.3 и контуре.
  • Сдача отчетности в СФР по кадровым мероприятиям (ЕФС-1) и военкомат;
  • Формирование и сдача ежемесячных, квартальных и годовых налоговых и бухгалтерских отчетов;
  • Взаимодействие с контролирующими государственными органами

Ожидаем от Вас:

• Работа в базах 1С: Бухгалтерия (2.0, 3.0), 1С: ERP
  • Уверенное владение ПК
  • Опыт работы в финансовой сфере от 3 лет;
  • Умение систематизировать свою работу
  • MS Word, MS Excel

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата окладная часть от 70.000 р.
  • График работы 5/2, 9−18, 10−19;
  • Комфортный и удобный офис для работы;
  • Офис в шаговой доступности от м. Лиговский проспект и м. Владимирская.

Готовы рассматривать кандидата с большими зарплатными ожиданиями по итогам личной встречи! Ждем вашего отклика!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург