Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Комакс

KOMAКС — официальный производитель промышленного оборудования в области подготовки, обработки и окраски металлических поверхностей. Мы на рынке более 12 лет.

В связи с активным ростом компании, у нас открылась вакантная позиция Инженер ПТО.

Основные задачи:

• Составлять графики производства работ, графики планирования строительной техники и графики планирования строительных материалов, конструкций, изделий
  • Подготавливать исполнительно-техническую документацию
  • Проводить внутреннюю экспертизу технических решений проектов на предмет соответствия действующим нормативно-техническим документам
  • Вести оперативную работу с другими отделами компании для выполнения обязательств в соответствие с ДИ
  • Подготавливать, проверять и составлять ведомости объемов работ, материалов, дефектных актов — актов рекламаций, проектных и фактических объемов работ
  • Консолидировать данные о выполненных объемах в сводный реестр по проекту в разрезе объектов строительства
  • Вести текущую переписку, ответы на письма
  • Возможны командировки

• График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт до 17:00
  • Стабильная заработная плата (оклад + KPI). Обсуждается с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ
  • Комфортный офис в Индустриальном Парке Шереметьево (Химки, мкр. Клязьма 1Б)
  • От метро Ховрино до офиса организован бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников (время в пути — 20 минут)
  • Бонусы от компании: подарки на день рождения и годовщину в компании, частичная компенсация перелета/ проезда в отпуск, занятий спортом, покупки спортивной обуви, спортивных мероприятий, корпоративное обучение и другое

От Вас мы ждем:

• Опыт работы по данному направлению
  • Техническое образование
  • Владение программами: Microsoft Office, AutoCAD, Компас, Гранд-Смета, 1С Предприятие

Более подробно функционал, финансовые и другие условия сотрудничества обсуждаем на интервью.

Ждем Ваш отклик!

Для более оперативной обработки отклика, пишите пожалуйста в WhatsApp!