Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель
Кисловодск
проспект Дзержинского 24А

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*.

Medi-Spa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Преимущества работы в команде MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*:

• Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему опыту и квалификации.
  • Возможность карьерного роста
  • Корпоративное обучение, тренинги
  • Корпоративные праздники
  • Современное оборудование
  • Предоставление униформы
  • Питание в рабочей столовой
  • Бесплатный трансфер по городу

Иногородним — оплата проезда при использовании железнодорожного транспорта по КМВ (развоз персонала на корпоративном такси до дома по КМВ)

Взаимодействие с руководителями подразделений по заявкам на подбор;

• Активный поиск и подбор персонала для компании;
  • Проведение телефонных собеседований, очных собеседований, с дальнейшим трудоустройством в компанию;
  • Адаптация нового персонала (проведение welcome-тренингов и регулярных встреч);
  • Помощь в организации внутрикорпоративных мероприятий и программ нематериальной мотивации.

Мы ищем крутого HR-специалиста, который:
  • Любит людей и умеет находить с ними общий язык;
  • Способен ставить и достигать самых амбициозных целей;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью;
  • Является инициативным и ориентированным на результат;
  • Умеет самостоятельно организовывать свою работу, принимать ответственность.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться

• Успешный практический опыт работы по HR-специальностям не менее 1 года;
  • Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение принимать решения, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, способность работать в режиме многозадачности.

От нас

• График работы 5/2 (09.00 до 18.00)
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Заработная плата: оклад + премии за выполнение KPI + премии