Режиссер монтажа/Монтажер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Диалог Регионы
улица Тимура Фрунзе 11к2

АНО «Диалог Регионы» — федеральная компания, у нас более 2500 сотрудников во всех регионах страны.

Мы являемся всероссийским межведомственным центром компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператором цифрового диалога между государством и обществом. Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

Кроме того, мы — аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

Чм предстоит заниматься:

• Участвовать в съемках обучающих видеолекций и сопроводительного контента;
  • Разрабатывать концепции монтажа и монтажных листов совместно
    с исполнительным продюсером;
  • Создавать графики для последующего монтажа различных форматов: видеолекции, скринкасты, интервью, саммари, сторис, промо и отчетных роликов по образовательным мероприятиям;
  • Кадрировать и склеивать видеоматериалы, работать со звуком и цветокоррекцией, добавлять спецэффекты и анимацию, вставлять титры и графики;
  • Размещать материалы в хранилище CDN;
  • Оперативно актуализировать ранее произведенный контент.

Мы ожидаем от кандидата:

• Насмотренность, аудиовизуальный вкус, знание основ композиции и кадрирования;
  • Креативное мышление, умение генерировать идеи и воплощать их;
  • Навыки быстрого редактирования видео в CapCut или других онлайн редакторах;
  • Знание профессионального программного обеспечения — Adobe Premiere, Adobe After Effects, Final Cut и т.д.;
  • Способность вести несколько проектов одновременно, сохраняя при этом внимание к деталям;
  • Отсутствие предрассудков в отношении того, какие инструменты работают, а какие нет.

• Стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба;
  • Присоединиться к молодой, профессиональной и креативной команде с уникальной экспертизой из разных сфер интернет-коммуникаций;
  • Интересные задачи, работу с лидерами рынка digital;
  • Развитую систему обучения в организации, в том числе в областях, связанных с основной деятельностью компании;
  • Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие, широкий пул проектов, в которых возможно принять участие;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода;
  • График 5/2 (9:00 — 18:00);
  • Комфортный и стильный офис рядом с м. Парк Культуры.