Разнорабочий / Бетонщик / Арматурщик на строительство мостов (Трасса М-12)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЗГРАДА МОНОЛИТ
Магнитогорск
улица Ветошникова 99/1

В крупную строительную компанию «ЗГРАДА МОНОЛИТ» срочно требуются арматурщики / бетонщики для работы на объектах по строительству мостов, порта (государственный портовый терминал), многоквартирных домов в Уфе и Санкт-Петербурге. Мы прямой работодатель — без посредников!

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ АРМАТУРЩИК / БЕТОНЩИК г. Уфа, Санкт-Петербург.

Официальное трудоустройство в первый день, стабильные выплаты 2 раза в месяц, конкурентная заработная плата от 110.000 руб. в месяц (в зависимости от коэффициента трудового участия — КТУ), комфортные условия проживания, 3х разовое горячее питание, вся необходимая униформа и инструменты, компенсация проезда 100%.

• Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Надежная работа на постоянной основе с удобным графиком работы 08:00 — 20:00 (1 час перерыв);
  • Вахтовый график от 15 до 90 смен;
  • Конкурентная зарплата 3.400 до 6.000 руб/смена (по КТУ);
  • Без медкомиссии и проверки СБ;
  • Проживание в комфортном общежитии — бесплатно, заселяем в день приезда;
  • Служебная бесплатная развозка. Компенсируем полную стоимость проезда;
  • Бесплатное горячее питание 3 раза в день. Готовят обеды наши повара.

• Наличие паспорта;
  • Опыт работы в строительстве будет преимуществом, но не обязателен, обучение за счёт компании;
  • Навыки работы с инструментами и оборудованием;
  • Готовность к работе на высоте и в сложных погодных условиях.

• Выполнение работ по сборке и монтажу арматурных конструкций в соответствии с чертежами и требованиями строительных нормативов;
  • Вязка арматуры проволокой вручную и с использованием инструментов;
  • Установка арматурных конструкций в опалубку и их фиксация;
  • Выполнение всех видов бетонных работ, включая подготовку опалубки, укладку и отделку бетона;
  • Взаимодействие с руководителем проекта, инженерами и другими членами строительной бригады;
  • Соблюдение всех требований безопасности и охраны труда;

Преимущества:

• Возможность подработки с еженедельными выплатами;
  • Отсутствие сезонности;
  • Дружный коллектив;
  • Реферальная программа «Приведи друга».

Наша компания ценит профессионализм, ответственность и стремление к качественному результату.

По всем вопросам трудоустройства звоните и откликайтесь или оставляйте свой номер в чате! Ежедневно без перерыва и выходных с 09:00 до 18:00.

Мы ответим на все интересующие вопросы!