Специалист по ремонту технологического оборудования/Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Global Chemical
Сыктывкар

ГЛОБАЛ КЕМИКАЛ — инновационная компания по производству специальных химических продуктов для различных отраслей промышленности.

Мы 14 лет на рынке!

Наши клиенты — это крупнейшие предприятия в различных отраслях промышленности России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Если тебя мотивирует возможность профессионального развития, участие в реализации интересных проектов, тогда мы ждем именно тебя в нашу команду на должность СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА по ремонту технологического оборудования!

Тебе к нам если:

• имеешь высшее техническое образование;
  • имеешь знание гидродинамики;
  • коммуникабелен, открыт к взаимодействию с заказчиками;
  • готов к командировкам;
  • опыт работы на производстве (бумага, картон, строит. материалы, химические продукты, автоматические линии розлива).

Кое-что о задачах:

• обслуживание, ремонт, монтаж насосного оборудования на территории заказчика;
  • настройка, наладка насосного оборудования на прокачку разных жидкостей, растворов;
  • соблюдение установленных параматров дозирования;
  • диагностика насосного оборудования, блоков управления (частотных преобразователей);
  • оптимизация и модернизация работы производственного оборудования;
  • проведение планово-предупредительных работ;
  • своевременный подбор и закупка запасных частей и расходных материалов;
  • монтаж пластиковых трубопроводов;
  • наладка, калибровка, регулирование насосного оборудования (приборов учёта расхода, температуры, давления жидкости, с доводкой деталей и узлов присоединения);
  • подбор оборудования и составление расчётов на затраты;
  • ведение технической документации и отчетности по проводимым работам;
  • наладка простых электронных автоматических приборов учёта расхода, температуры, давления жидкости с доводкой деталей и узлов присоединения;
  • диагностика электрической части оборудования с помощью средств контроля, тестовых устройств и программ;
  • ремонт приборов КИП и простых электронных блоков насосного оборудования.

• оформление по ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией;
  • мотивационная часть при достижении результатов и плановых показателей;
  • молодая команда и конечно же активный корпоративный досуг;
  • обучение и профессиональный рост.