Региональный представитель по СЗФО / Менеджер по продажам (светодиодное оборудование)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ЛЕД-Эффект

Мы создаем комфортный свет с заботой о клиентах, партнерах и планете!

У нас 10-летний опыт разработки и внедрения профессиональных светодиодных систем освещения и собственное российское производство полного цикла. Наш ассортимент насчитывает более 5 000 единиц и постоянно расширяется. Оборот группы компаний составляет более 4 миллиардов.

КРАТКО О ВАКАНСИИ

Мы ищем регионального представителя из b2b сектора с опытом проектных продаж среднего и высокого ценового сегмента промышленного или электротехнического оборудования.

Вашей задачей будет развитие клиентской базы вверенного региона: как в части дилеров, так и в части конечных потребителей — ген. подрядных и монтажных организаций.

Мы ожидаем сильного специалиста, который не только освоит весь спектр продуктов нашей компании, но самостоятельно сформирует воронку проектов своего региона.

Техническая подготовленность, заряженность на результат и инициативность — то, что мы ждем от будущего коллеги. В свою очередь обеспечим всеми знаниями и, главное, возможностью работать и зарабатывать!

Мы скорее НЕ подойдем тем, кто привык работать только с существующей клиентской базой и оперировать скидками как единственным аргументом приводящем к продаже.

КТО МЫ

«ЛЕД-Эффект» — российская компания-производитель профессионального светодиодного оборудования.
Мы эксперты в широком спектре задач от проектирования и разработки новых изделий, до испытаний готовой продукции в собственной светотехнической лаборатории.
С нами сотрудничают ведущие компании России.

В 2017 году по данным Международного экономического рейтинга «Лига Лучших предприятий России» компания вошла в ТОП 10 лучших предприятий России.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА

Ключевые навыки:

• Опыт продаж промышленного или электротехнического оборудования (желательно опыт проектных продаж).

• Проведение эффективных переговоров с клиентами.

• Умение находить ЛПР (лиц принимающих решение) и влиять на принятие решения.

• Активное продвижение продукции компании ЛЕД-Эффект на территории СЗФО.

• Развитие новой клиентской базы и работа с уже существующей базой.

• Поиск, привлечение и развитие новых торговых партнеров.

• Обучение дилеров и взаимодействие с ними, а также помощь в продажах нашего оборудования.

• Поиск конечных потребителей, ген. подрядных, монтажных организаций и продажа им оборудования через дилерскую сеть.

• Работа с проектными организациями с целью достижения договоренности о сотрудничестве на этапе проектирования крупных объектов.

• Опыт продаж промышленного или электротехнического оборудования.

• Высшее или средне-специальное образование.

• Навыки проведения переговоров.

• Готовность к разъездной работе, командировкам.

• Умение работать в команде и в многозадачном режиме.

• Ваш уютный home офис с выездами к клиентам и командировками

• Головной офис компании в Москве, Каширский проезд, д. 13.

• Оплата труда: оклад от 110 000 gross + бонус. Бонус от продаж от суммы закрытых сделок. Макс. бонус не ограничен.

• График работы: пн.-пт., с 9:00—18:00.

• Компенсация сотовой связи, ноутбук.

• Наставник на период обучения.

В конце испытательного срока ожидаем, что Вы:

• Успешно сдадите зачеты по внутренним регламентам и знанию выпускаемой продукции.

• Проведете встречи со всеми торговыми партнерами на вверенной территории.

• Составите карту проектных организаций, торговых партнеров, крупных торговых потребителей на вверенной территории.

• Сформируете воронку проектов и начнете активные продажи.