Инженер по тестированию ПО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Интернет-энциклопедия РУВИКИ
Ленинградский проспект 15с14

Рувики — новая интернет-энциклопедия.

Площадка объединяет экспертов и обычных пользователей: любой может стать автором РУВИКИ, но лишь профессионалы выступают гарантами верификации материалов.

Мы стремимся обеспечить максимальное удобство, функциональность и интерактивность для наших пользователей, чтобы они могли легко находить нужную информацию, взаимодействовать с контентом и получать полезные знания.

В связи с усилением команды ищем Инженера по тестированию в департамент технической разработки, который будет являться владельцем этого процесса и отвечать за выпуск программных продуктов.

Уважаемые соискатели просьба обратить внимание, что вакансия не подразумевает полностью удаленную работу! Формат работы комбинированный.

• Оценка готовности продукта к выпуску, обеспечение тестирования и контроля качества.
  • Организация взаимодействия с командами, технической поддержкой и заказчиком.
  • Составление отчетности.
  • Приемка программных продуктов от внутренних команд и подрядчиков.

Требования к кандидату:

• Опыт работы с программными продуктами в качестве релиз-менеджера, QA или системного аналитика.
  • Хорошие навыки коммуникации для взаимодействия с различными командами, а также общения со стейкхолдерами, заказчиками и пользователями.
  • Опыт работы с гибкими методологиями (Agile, Scrum, Kanban)
  • Умение описать бизнес-процессы.
  • Уверенное владение офисным пакетом (Word, Excel)

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень.
  • 100% «белая» заработная плата, официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Полная занятость, комбинированный формат работы.
  • Пятидневная рабочая неделя, с пн-пт.
  • Шаговая доступность от метро Белорусская.
  • Дружный и неравнодушный коллектив профессионалов.
  • Программа ДМС после успешного прохождения испытательного срока.
  • Мы всегда соблюдаем размеренный и разумный режим труда.