Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инжиниринг групп

Инжиниринг групп — это динамично развивающаяся строительная компания!

С 2006 года мы работаем на рынке государственных контрактов в сфере капитального ремонта и благоустройства городских объектов и пространств. За это время мы реализовали порядка 600 объектов.

Мы реконструируем городские поликлиники по Москве и области, реконструировали парк «Яуза», работали на ВДНХ, в парке Горького, Кусково.

В связи с развитием и ростом компании, мы в поисках начинающих специалистов по разным направлениям.

Главное — готовность учиться в процессе работы по направлениям:

• Строительные участки
  • Управление комплексного проектирования
  • Управление материально-технического обеспечения
  • Производственно-технический отдел
  • Сметный отдел
  • Финансовое управление
  • Контрольно-ревизионное управление

Мы ожидаем, что вы:

• Готовы развиваться и обучаться в сфере строительства или смежной сфере
  • Мы рассматриваем начинающих специалистов последних курсов, без опыта работы, но готовых совмещать работу с учебой

• Работу в динамично развивающейся крупной строительной компании — генерального подрядчика Москвы и МО
  • Стабильность, уверенность и конкурентный уровень заработной платы
  • Реальную возможность профессионального и карьерного роста
  • Разнообразные задачи в офисе и на объекте: возможность освоить разные направления в строительстве и стать крутым экспертом!
  • У нас большая молодая дружелюбная команда и прекрасный руководитель, которые помогут быстро адаптироваться
  • Развитая корпоративная культура, отдельные мероприятия для начинающих специалистов, где можно найти классных друзей!
  • Отсутствие строгого дресс-кода и горячие обсуждения лучших идей у кофемашины с коллегами
  • График 5/2 с 9−18, пятница до 17:00, с возможностью плавающего графика работы, что позволяет совмещать работу с учебой
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Официальное оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ
  • Место работы — м. Деловой Центр, у нас свое собственное здание рядом с Москва-Сити;
  • 100% оплачиваемые больничные листы
  • ДМС.