Юрист / юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Гелион
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 104/29

Компания ГЕЛИОН — надежный партнер, который предоставляет широкий спектр высококачественных услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников.

✅ В связи с активной деятельностью компании приглашаем в команду Юриста в единственном лице.

Для компании важно:
  • высшее юридическое образование;
  • опыт работы юристом не менее 2-х лет в коммерческих компаниях, наличие опыта в строительных организациях — важно;
  • уверенное знание гражданского законодательства, арбитражного и гражданского процесса, трудового права;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • умение оперативно и точно исполнять поручения руководства, принимать решения, отстаивать свое мнение;
  • умение работать в режиме многозадачности, важно умение работать в команде, способность быстро принимать решения, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость;
  • владение ПК: MS Word, Excel.

Рабочие задачи:

• ведение договорной работы (подрядчики (договоры на строительно-монтажные работы, проектные работы, строительный контроль), услуг, аренды, займа и т.д., допсоглашения, протоколы разногласий);
  • проверка контрагентов перед заключением договоров;
  • подготовка договоров;
  • участие в подготовке документов, необходимых для заключения договоров;
  • контроль исполнения договоров с заказчиками;
  • ведение реестра заключенных договоров;
  • оперативное урегулирование разногласий с клиентами при заключении договора строительного подряда (согласование протокола разногласий);
  • подготовка дополнительных соглашений к договорам строительного подряда с клиентами;
  • ведение переговоров с подрядчиками и контрагентами при заключении и исполнении договоров;
  • принятие мер к урегулированию разногласий по спорным вопросам, возникающим при исполнении договоров и в период гарантийных обязательств;
  • претензионная, исковая работа;
  • представление интересов компании в гос. учреждениях и иных организациях;
  • разработка локальных актов;
  • подготовка учредительных документов, внесение изменений в учредительные документы;
  • юридическое сопровождение деятельности компании.
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • корпоративные ценности (внимание к детям сотрудников, участие в сложных жизненных ситуациях, совместный отдых);
  • место работы: комфортный офис на перекрестке Чехова/Большая Садовая, в минутной доступности от остановок. Прекрасная транспортная развязка.
  • доверительное и уважительное отношение руководства и коллег друг к другу.

Если Вы цените надежность и профессионализм — направьте резюме и мы сможем рассказать о нас больше