Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: EDGEstate
Ростов-на-Дону
Нахичевань, 1-я Майская улица 11

Компания EDGEstate является новой компанией на рынке недвижимости в городе Ростове-на-Дону.

Мы — молодой и целеустремленный коллектив, нацеленный на результат и большие чеки. Несмотря на недавний выход на рынок, мы успешно закрываем сделки и качественно работаем с клиентами. В связи с успешным стартом, компания расширяется и приглашает в команду соискателей.

Ключевые обязанности менеджера:

• Переговоры с покупателями и продавцами объектов недвижимости
  • Выявление потребностей клиентов и помощь в принятии решений
  • Обработка входящих заявок, назначение встреч и презентация объектов
  • Ведение сделок в CRM-системе
  • Аналитика рынка недвижимости

И, конечно же — поиск потенциальных продавцов и покупателей и привлечение новых клиентов. Успешный менеджер всегда находится в пассивном поиске клиентов, независимо от входящих лидов. Это — главный критерий успеха.

Вы нам подходите, если Вы:

• Нацелены на результат и готовы к большим вознаграждениям
  • Легко коммуницируете с людьми и умеете находить компромиссы в спорных ситуациях
  • Умеете самостоятельно планировать свой рабочий день и ставить перед собой цели и задачи
  • Любите находится в постоянном движении
  • Желаете саморазвиваться, открыты к новым идеям и легко адаптируетесь к динамичным условиям среды

Что компания может Вам дать:

• Достойное вознаграждение, складывающееся в процентом соотношении от закрытых сделок. За три месяца продуктивной работы можно выйти на доход от 150.000руб.мес. Опытные менеджеры зарабатывают от 250.000руб.мес.
  • Молодой, дружный и целеустремленный коллектив
  • Выстроенная система обучения и круглосуточная поддержка от руководителя
  • Гибкий график работы с периодичной посещаемостью офиса (минимум 3 раза в неделю)
  • Регулярное обучение от компании, презентации от застройщиков и помощь в выходе на первые сделки
  • Продуманная система мотивации и ежемесячные премии за достигнутые цели
  • Удобная CRM-система
  • Комфортабельный офис в центре города с комнатой для ведения переговоров
  • Индивидуальный подход к каждому с сотруднику, дружелюбные руководители
  • Все расходы на продвижение и рекламу за счет компании. Возможность получение аванса на первые месяцы работы

Мы любим и ценим каждого сотрудника нашей компании. Если Вам подходят наши условия — добро пожаловать на собеседование!

С уважением, EDGEstate — агентство недвижимости нового формата.