Sales manager на направление "Education" / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АНО ВО Институт деловой карьеры
Нижегородская улица 32сБ

Привет!

Я Александр, Руководитель коммерческого департамента в Институте Деловой Карьеры — ИДК, сейчас мы расширяем нашу команду и ищем сильных Sales manager’ов на направление «Education»

Вакансия понравилась, откликайся или пиши в тг ;) @Alex_Education

Что мы ожидаем и что можем дать:

Задачи.

• Вести активные телефонные продажи;

Работа в CRМ, в ней же вести отчетность о проделанной работе;

Продажа образовательных услуг (среднее профессиональное образование, высшее, магистратура, аспирантура);

Выполнять KPI;

Выполнять план продаж;

Продукт. Рассказывать клиентам о наших продуктах — сплошное удовольствие и гордость.

• Деньги. Мы предлагаем конкурентоспособный оклад и весомый бонус по итогам работы
  • Команда. Если сформулировать нашу корпоративную культуру одной фразой — это «здравый смысл». У нас ясная и прозрачная стратегия и мы уделяем много внимания тому, чтобы каждый коллега понимал свой вклад. Мы общаемся на равных, приветствуем обратную связь и слышим друг друга.
  • Другие приятные бонусы: Хороший офис на Пролетарке, бесплатное питание сотрудников, корп библиотека, спортзал и много других плюшек, учеба в автошколе, бесплатное обучение в нашем институте.

Ты нам подходишь, если есть:

Опыт. Важен опыт в продажах от 0,5 года;

• Рациональное мышление. В работе ты опираешься на цифры и факты, умеешь делать выводы и менять процессы соответственно. Готовность работать быстро и много. Без этого в Продажах в индустрии обучения не бывает крутых результатов.
  • Коммуникация. Ты понимаешь эмоции людей и умеешь выстраивать win-win сотрудничество с коллегами и кандидатами.
  • Установка на рост. В противовес установки на данность. То есть у тебя есть уверенность, что многое зависит от тебя и ты постоянно работаешь над своим развитием. Также ты слышишь и используешь конструктивную обратную связь.
  • Знание рынка . Понимание индустрии рынка обучения, как он устроен, держать руку на пульсе.
  • Инструменты. Мы все умеем пользоваться стандартным набором, но было бы здорово, если ты умеешь и практикуешь что-то еще расскажешь на интервью!

Институт Деловой Карьеры это:

Атмосфера профессионализма

В ИДК создали атмосферу, в которой хочется работать. Тебя будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться;

Большие возможности

Обучение и карьерный рост — в нашей ДНК. Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти;