Прораб (благоустройство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Анфилада
Благодатная улица 63к1Д

Привет! Мы — «Анфилада», динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на реставрации памятников архитектуры, реконструкции и капитальном ремонте промышленных и гражданских объектов.

С 2016 года компания активно участвует в коммерческих и государственных закупках (44-ФЗ (94-ФЗ), 223-ФЗ, 615-ПП) по следующим направлениям: Реставрационные работы. Строительно-монтажные работы. Проектирование. Работы по капитальному и текущему ремонту.

За годы работы сформировался штат высококвалифицированных специалистов, имеющих соответствующее образование и успешный опыт разрешения самых сложных задач в области сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Мы активно развиваемся и ищем позитивных и компетентных специалистов в команду, разделяющих наши ценности: Надежность, Профессионализм, Ответственность!

В эту непростую проектно-реставрационную отрасль мы привнесли свой энергичный подход, с четким выполнением обязательств, что отличает нас от большинства конкурентов.

Сейчас мы приглашаем в нашу дружную и профессиональную команду прораба по благоустройству

Тебе с нами по пути, если:

• У тебя есть высшее профильное образование (строительное, лесное)
  • У тебя есть опыт работы от 5-ти лет по обслуживанию территорий, зеленых насаждений, а также опыт проведения работ по посадке деревьев, кустарников и цветов
  • У тебя есть опыт работы с техникой (уборочной, средствами малой механизации и т.д.)
  • Ты знаешь, как эффективно организовать трудовые процессы на объекте
  • Ты знаешь законодательные и нормативные правовые акты, постановления, распоряжения, методические материалы по вопросам благоустройства территорий

Объект находится в г. Санкт-Петербург.

• Осуществление полного цикла работ по благоустройству объекта;
  • Принятие эффективных управленческих мер по соблюдению сроков благоустройства и качества выполняемых работ;
  • Оперативное планирование работ собственных сил и контроль над планированием работ субподрядных организаций (формирование и проверка графиков выполнения работ, ежемесячная корректировки плана выполнения);
  • Учёт, контроль и анализ текущей деятельности подразделения;
  • Организация выполнения графиков работ, осуществление технического контроля качества выполнения работ, их соответствия стандартам нормам техники безопасности, производственной санитарии, требованиям рациональной организации труда;
  • Организация и осуществление работ по ведению учета и отчетности по благоустройству;

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Испытательный срок — 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы и того, как быстро ты адаптируешься к рабочему процессу
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с каждым успешным кандидатом, от 130.000 рублей
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Офис на ул. Благодатная 63 к.1, лит Д