Прораб (реставрация, общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Анфилада
Благодатная улица 63к1Д

Привет!

Мы — «Анфилада», динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на реставрации памятников архитектуры, реконструкции и капитальном ремонте промышленных и гражданских объектов.

С 2016 года компания активно участвует в коммерческих и государственных закупках (44-ФЗ (94-ФЗ), 223-ФЗ, 615-ПП) по следующим направлениям: Реставрационные работы. Строительно-монтажные работы. Проектирование. Работы по капитальному и текущему ремонту.

За годы работы сформировался штат высококвалифицированных специалистов, имеющих соответствующее образование и успешный опыт разрешения самых сложных задач в области сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Мы активно развиваемся и ищем позитивных и компетентных специалистов в команду, разделяющих наши ценности: Надежность, Профессионализм, Ответственность!

В эту непростую проектно-реставрационную отрасль мы привнесли свой энергичный подход, с четким выполнением обязательств, что отличает нас от большинства конкурентов.

Сейчас мы приглашаем в нашу дружную и профессиональную команду производителя работ!

Тебе с нами по пути, если:

• Высшее строительное образование
  • Знание технологии реставрации
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • Знание технической документации, СНиП, СП, ГОСТ, ТУ и других нормативных документов
  • Знание норм и правил Охраны труда и техники безопасности, а также пожарной безопасности
  • Умение работать с проектной и исполнительной документацией.
  • Умение читать чертежи
  • Организационные‚ управленческие навыки, опыт подбора и селекции бригад
  • Отличные коммуникативные данные, активная жизненная позиция, ответственность
  • Опытный пользователь ПК
  • Желание развиваться в карьерном и профессиональном плане

Будет здорово, если ты уже работал в сфере реставрации

Нам не по пути, если:

• Ты не умеешь организовывать свой рабочий процесс и не владеешь навыками тайм-менеджмента
  • Ты не заинтересован в своем развитии
  • Ты не любишь то, чем занимаешься

• Руководство на объектах с реставрационными работами
  • Обеспечение выполнения производственных заданий, поставленных на строительной площадке, контроль сроков выполнения работ на площадке, согласно графику производства работ
  • Составление заявок на необходимые строительные материалы, машины и механизмы
  • Выполнение контроля производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектно — сметной документацией, СНиП, СП, ГОСТ, ТУ и другими нормативными документами
  • Составление календарных планов выполнения работ, графиков поставки материалов, графиков эксплуатации машин и механизмов исключающих простои
  • Ведение учета выполненных работ, контроль (подсчёт) объёма выполненных работ
  • Ведение всей исполнительной документации по объекту, общий журнал работ, акты скрытых работ, акты приемки ответственных конструкций, исполнительные схемы
  • Участие в подборе кадров рабочих специальностей и ИТР
  • Ответственный контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка
  • Проведение инструктажа и ведение журнала по ТБ и ПБ

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Испытательный срок — 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы и того, как быстро ты адаптируешься к рабочему процессу
  • Конкуретный доход — 130.000 рублей на испытательный срок, далее готовы открыто обсуждать на собеседовании с каждым успешным кандидатом
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Офис на ул. Благодатная 63 к.1, лит Д
  • Премиальные (по результатам года, в зависимости от выполненных объектов)
  • Карьерный рост для самых целеустремленных сотрудников.
  • Возможны командировки, переработки и рабочие субботы

Если Ты видишь себя частью нашей команды — смело откликайся! А в сопроводительном письме укажи работал ли ты на объектах реставрации и если да, то каких?