Старшая медицинская сестра в стоматологию/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПК ВИТА
Нарвский проспект 18

Наша стоматологическая клиника, предоставляющая полный спектр услуг по уходу за полостью рта, приглашает на работу опытную и ответственную старшую медицинскую сестру. Если вы обладаете высокими профессиональными качествами, умеете организовать работу медицинского персонала и стремитесь к обеспечению высокого уровня обслуживания пациентов, мы ждем ваше резюме!

— Руководство и координация ассистентов.
— Обеспечение соблюдения стандартов медицинской практики и протоколов клиники.
— Участие с доктором в приеме пациентов.
— Контроль за санитарным состоянием кабинетов и оборудования.
— Управление запасами медицинских материалов и инструментов.
— Ведение медицинской документации и отчетности.
— Обучение и адаптация нового персонала.

Если вы готовы взять на себя руководство медицинским персоналом и сделать вклад в качество обслуживания наших пациентов, присылайте свое резюме и сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!​​​​​​​

— Высшее медицинское образование.
— Опыт работы в стоматологии не менее 3 лет.
— Опыт руководства медицинским персоналом будет вашим преимуществом.
— Знание основ стерилизации и дезинфекции, умение работать с медицинским оборудованием.
— Отличные организационные и коммуникативные навыки.
— Ответственность, внимательность к деталям и способность к многозадачности.

— Конкурентоспособную заработную плату.
— Возможности для профессионального развития и повышения квалификации.
— Полный рабочий день с гибким графиком.
— Дружный и профессиональный коллектив. Большие скидки на лечение сотрудника и членов его семьи.