Начальник участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НГК-1
Введенский канал 7

Кто мы?

Мы — «Hационaльная Газовая Кoмпания», и ужe почти 15 лет занимаемcя гaзификaцией и тeплocнaбжeнием объектов в Санкт-Пeтербуpгe и Ленинградскoй области.

Mы paботаем «пoд ключ»: пpоeктиpуeм, cтроим и эксплуaтиpуем котeльныe, энeргоцeнтpы и мини-ТЭЦ, а также решaем вce вoпpоcы зaказчика по подключению к инжeнерным сетям (газ, вода и т.д.).

Мы реализовали более 1000 (тысячи) объектов в области газоснабжения и теплоэнергетики и шестой год подряд сдаем объекты точно в срок или досрочно.

В настоящее время у нас в работе более 20-ти котельных «под ключ» с инженерными сетями и компания обеспечена работой минимум на 1,5 года вперед.

Наша цель — создание федеральной сети компании и открытие производства котельного оборудования.

Мы работали с такими объектами, как БЦ «Нобель» для ТД «Петрович», ФГБУК «Мариинский театр», Ледовая арена Пулково и тд.

Сейчас мы приглашаем в нашу дружную и профессиональную команду начальника участка.

Какие перспективы роста:

— Главного инженера;

— Директора по строительству.

Что вы получите взамен:

— Обучение и наставничество от лучших специалистов компании;

— Хороший заработок. Оклад 100 000 р. на руки + премии за каждый завершенный объект. У нас действительно можно влиять на собственный доход;

— Адекватное руководство;

— Полный день 5/2, с 09:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день до 16:45 (90% времени на объекте, 10% в офисе);

— Объекты в основном находятся по г. Санкт-Петербург;

— Обеспечение всем необходимым (от рабочего места до компенсации проезда);

— Молодая профессиональная команда;

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

— Корпоративные мероприятия раз в месяц;

— Выплаты два раза в месяц.

Тебе с нами по пути, если:

• У тебя имеется опыт монтажа котельных (разделы ТМ, ОВ, ВК, ГСВ);
  • Ты умеешь читать чертежи и тепловые схемы;
  • Ты понимаешь принципы устройства работы котельных;
  • Ты знаешь устройство электрических схем и умеешь проверять качество монтажа электрики.

Что необходимо делать:

• Руководство монтажными бригадами, расстановка людей для эффективного выполнения задач;
  • Планирование и контроль сроков строительства (формирование штата, заявки на материалы и оборудование, инструмент);
  • Взаимодействие с субподрядчиками, поставщиками, заказчиком, генподрядчиком в рамках строительства объектов.

Если Вы прочитали до сюда и поняли, что Вам захотелось быть частью нашей команды, то скорее откликайтесь, и мы Вам перезвоним в течение 3 ч.