Оператор call-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Делегатор 24
от 20000 до 25000 RUR
Ростов-на-Дону

Мы — Delegator24, сервис решений для бизнеса и людей, позволяющий усилить собственные ресурсы за счёт привлечения бизнес ассистентов!

Мы были первыми, кто стал развивать культуру делегирования в нашей стране. Сейчас мы хотим стать работодателем номер 1 в области предоставления удаленной или частичной занятости. Уже более 120 человек сделали свой выбор, став постоянными сотрудниками D24.

Работая с Delegator24, у Вас есть шанс получить новый уникальный опыт, знания и открыть в себе новые таланты. И за это мы готовы неплохо платить.

О нашем Call-центре:

• Мы берем задачи от разных клиентов;

• Вас ждет множество интересных и разнообразных проектов: холодные звонки, входящие звонки, опросы, прослушка звонков, контроль качества, выход на ЛПР;

• У нас наставническая система: поможем прокачать необходимые скилы;

• Вся работа происходит удаленно, звонки через IP-телефонию;

• Наши сотрудники на связи с 9 до 19 (по мск);

• Занятость 120ч в месяц (около 6 часов в день — в зависимости от потока задач);

• Работаем по скриптам;

• Позитивная атмосфера, помогаем и поддерживаем единомышленников (тех, кто настроен работать и зарабатывать).

Требования к сотруднику:

• Опыт ведения переговоров по телефону приветствуется. Опыт в продажах — будет преимуществом;

• Стрессоустойчивость;

• Желание работать и зарабатывать;

• Умение и желание общаться с людьми;

• Продвинутый пользователь ПК (пример: самостоятельно установить программу на компьютер по инструкции);

• Активная жизненная позиция (если есть вопросы, Вы спросите, если есть сложности, придете к руководителю);

• Ответственность за свой труд и желание гордиться плодами своего труда.

• Входящие и исходящие звонки (цели звонков постоянно разные — скучать не придется);

• Работа по скриптам;

• Учет всех совершенных звонков;

• Анализ и устранение ошибок в работе, ведение статистики успешности и финансовых итогов своей работы;

• Участие в административных задачах (найти, заказать в интернете, составить список и т.д.).

Плюсы и перспективы работы:

• Много общения с людьми. Плюс вы еще многому обучаетесь постоянно. Будете быстро развиваться и прокачиваться;

• Все время новые, разные задания;

• Опыт или специальные знания не обязательны;

• За время работы вы очень вырастете как специалист;

• Стабильная официальная зарплата, всегда вовремя;

• Большие возможности для роста;

• Удаленная работа — экономит время на дорогу, правильно регулярно питаетесь, да и вообще очень удобно)

Условия работы:

• Находиться на связи 5/2 с 9 до 18 (10 до 19) по МСК (суб, воск — выходные);

• Занятость 120ч в месяц;

• Можем рассмотреть на частичную занятость;

• Испытательный срок — 1 месяц;

• Оплата: фикс + почасовая ставка + бонусы: от 20 000 р во время испытательного срока, от 30 000 р и выше после. Потолка по ЗП нет;

• Выплаты два раза месяц.;

• Официальное оформление по смз (помогаем оформить);

• Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность;

• Поддержка команды, сплоченный коллектив, общая заинтересованность в результате каждого;

• Офф-лайн встречи, корпоративы, подарки на праздники;

• Бесплатное корпоративное обучение, возможность прокачать свои навыки по своей профессии и научиться новому;

Нам не важны возраст и Ваш социальный статус. Нам важно Ваше желание работать, развиваться и зарабатывать!

Вы хотите стать частью нашей команды? Пожалуйста, оставляйте Ваш отклик.