Руководитель отдела маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Маниолини
Владимирский проспект 23

Привет, наш будущий коллега!

Мы — Maniolini, бренд женской обуви и одежды с 15-летней историей.

Наш бренд покоряет сердца любителей моды своим сочетанием доступности и высокого качества.

Сейчас мы в поисках человека, который сможет возглавить наш отдел маркетплейсов. Если ты так же, как и мы, обожаешь мир моды, чувствуешь его и умеешь управлять продажами на маркетплейсах, с нетерпением будем ждать личного знакомства.

• Развитие направления маркетплейсы;
  • Аналитика продаж и предложения по масштабированию;
  • Ежедневный контроль ключевых показателей продаж;
  • Формирование бренд-стратегии, повышение лояльности и узнаваемости бренда;
  • Внедрение внешнего трафика;
  • Организация работы отдела, управление сотрудниками, развитие, обучение и наставничество;
  • Формирование необходимого штата для выполнения поставленных задач;
  • Выполнение планов продаж отделом;
  • Планирование, оценка и анализ продаж;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга;
  • Контроль и минимизация упущенной выручки;
  • Регистрация аккаунтов на новых маркетплейсах;
  • Разработка стратегии запуска продаж новых товаров.

Нам важно:

• Знание инструментов продвижения товаров на маркетплейсах и умение выстраивать стратегию запуска новых товаров;
  • Организация эффективной работы команды: постановка задач, контроль их выполнения;
  • Формирование бюджета на рекламу, продвижение, маркетинг, развитие;
  • Умение находить общий язык с командой, быть для них авторитетом, кто может научить, подсказать и направить в правильное направление
  • Опыт создания, управления отделом/командой маркетплейсов или интернет-магазином;
  • Способность самостоятельно принимать решения в зоне своей профессиональной ответственности;
  • Умение работать в команде.

Что мы предлагаем?

Чтобы не отвечать на этот вопрос банально, мы решили спросить у наших сотрудников, что им дает компания:

«Люди. Дружный, молодой, отзывчивый коллектив. Все готовы помочь, поделиться своим опытом, ответить даже на самый тупой вопрос».

«Развитие. Компания дает возможности обучиться с нуля, развиваться в разных направлениях деятельности, участвовать в запуске нового проекта и экспериментировать в своей работе. Работать не скучно, весело и интересно».

«Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. Возможность привносить свои идеи, открыто выражать свое мнение и точку зрения, ты всегда будешь выслушан. Приятно работать в месте, где стремятся быть круче с каждым днем».

«Хорошие рабочие условия. Офис с потрясающим видом на Санкт-Петербург, место для отдыха, кухня со всем необходимым, комфортные переговорки с пуфиками, библиотека, корпоративы».

А также:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Скидка на продукцию бренда.