Товаровед сети магазинов. Удаленно

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Колба (ИП Бондарь Евгений Владимирович)
Новороссийск
территория Цемдолина, улица Ленина 210Б

Привет, наша компания — это магазины самогонных аппаратов и товаров для виноделия и пивоварения.

Наша цель — развивать современную культуру приготовления алкогольных напитков в домашних условиях, делая это занятие увлекательным и безопасным.

С 2018 года мы выросли до 4-ёх магазинов и стали бесспорными лидерами в городах присутствия, что могут подтвердить конкуренты, которые закрывают свои магазины.

В связи с открытием нового магазина в Новороссийске открыты вакансии на продавцов и товароведа.

РАССМАТРИВАЕМ И БЕЗ ОПЫТА, есть четкое понимание обязанностей, которым быстро обучим.

Эта работа для вас, если вы

• любите и умеете планировать, у вас высокие стандарты — способны разложить все по полочкам
  • любите рутину, цифры, таблицы и кайфуете от работы с ними.
  • стремитесь принести настоящую пользу людям и сделать их счастливее
  • добивались высоких результатов и у вас в жизни есть достижения, которыми гордитесь и готовы нам это доказать

— - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

⭐️ График — 5/2 (с 09.00 до 19.00)

⭐️ ЗП — оклад + % от продаж + премия

Что мы даём:

✅ только официальное трудоустройство

✅ Корпоративные скидки на товар из ассортимента

✅ возможность роста до руководителя или повышения своей квалификации. Нам в компанию нужны различные специалисты и руководители.

Что вам придется делать:

✔️ заказывать товар у поставщиков

✔️ анализировать и поддерживать остатки в магазинах

✔️ работа с предзаказами, браками, недовложениями

✔️ инвентаризации (удаленно, продавцы проводят сами)

✔️ обеспечение магазинов всем необходимым для бесперебойной работы (от канцелярии, до мебели)

Стажировка (3−7 дней) и испытательный срок (1−2 месяца) проходят непосредственно в магазине

Формат работы — удаленный. Сотрудник, которому вы придете на смену в магазине никогда не появлялся, надеюсь и у вас это получится)

Если все вышеописанное понятно и вы это принимаете, то откликайтесь на вакансию и давайте начнем общаться