Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Самара

Добрый день,

Компания Electron Co — ведущий импортер комплектующих и запчастей от более чем 100 мировых производителей, включая HP, Transfer Oil, Sandvik, Komatsu и Tadano, приглашает на работу менеджера по продажам в связи с расширением штата.

Наши преимущества:

• Полный социальный пакет: Мы предоставляем полный социальный пакет, что выгодно отличает нас от 44% работодателей.
  • Востребованный продукт: Мы обеспечиваем компании необходимым оборудованием в условиях санкций.
  • Обучение с нуля: Обучение и развитие с учетом индивидуальных потребностей и стремлений.
  • Карьерный рост: Возможности для карьерного роста как внутри компании, так и за ее пределами.

• Звонки клиентам по готовой базе.
  • Запрос технических заданий.
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений.
  • Заключение договоров на поставку продукции.
  • Ведение отчетности в CRM системе.

• Грамотная и уверенная речь.
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность.
  • Желание расти и развиваться.

• Рассматриваем кандидатов без опыта.
  • Доход от 60 000 рублей: фиксированный оклад 40 000 — 50 000 рублей + бонусы (за каждое посчитанное техническое задание, за каждый подписанный договор и полученную оплату, бонусы от продаж от 3 до 5%).
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, без переработок и выходов в выходные.
  • Работа по производственному календарю РФ.
  • Социальный пакет для удаленных сотрудников: 28 оплачиваемых календарных дней отпуска, больничный.

Если вы хотите стать частью нашей команды и построить успешную карьеру, присылайте свое резюме. Мы ждем вас!

С уважением,
Команда Electron Co