Советник по медицинской практике (медицинский представитель)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Биотехнос
Симферополь

Советник по медицинской практике (медицинский представитель)

Компания «БИОТЕХНОС» — успешная фармацевтическая компания, стабильно развивающаяся в РФ и других странах, включая СНГ. Мы активно занимаемся научными исследованиями и поддерживаем российские социальные проекты. Ведущими брендами компании являются оригинальные препараты Алфлутоп и Аденопросин.

В 2023 и 2024 гг. компания дважды стала Лауретами престижной премии в фармацевтической отрасли «Работодатель будущего» в номинациях «Внутренняя атмосфера в компании» и «Развивающая компания». Также в 2024 мы выводим 5 лончей.

Главная ценность компании — сотрудники. Мы создаем благоприятную рабочую среду, основанную на взаимном уважении, ответственности, доверии, и активно участвуем в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Высоко ценим эффективность каждого отдельного сотрудника в достижении поставленных целей, а также его вовлеченность в бизнес-процессы компании. У нас развита система поощрений и награждений.

Для нас важно благополучие сотрудников.

• честность и прозрачность в отношениях, коммуникациях;
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • своевременная выплата окладной части, а также ежеквартальные и годовая премии;
  • мы ориентированы на рост наших сотрудников и обеспечиваем карьерное и профессиональное развитие;
  • поддержку в период прохождения испытательного срока;
  • корпоративный планшет и мобильная связь;
  • рабочий график с 9:00 до 18:00;
  • оплачиваемый отпуск 31 день;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • помощь сотрудникам и их детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Ключевые задачи:

• проведение очных визитов к врачам-специалистам (ревматологи, неврологи, травматологи, урологи, терапевты);
  • обеспечение бездефектурного наличия препаратов в аптеках;
  • организация и участие в региональных, федеральных конференциях/выставках;
  • взаимодействие с региональными отделениями дистрибьюторов (по необходимости);
  • отчетность ежедневная (CRM);
  • анализ работы конкурентов на вверенной территории.

Что мы ожидаем:

• образование фармацевтическое/медицинское (допускается химическое, ветеринарное, психологическое);
  • опыт работы в фармацевтической компании желательно от 1 года
  • если у вас опыт работы врачом (невролог, травматолог, ревматолог, уролог) и/или фармацевтом мы готовы вас обучить профессии;
  • для нас важна честность, вовлеченность, коммуникабельность, нацеленность на результат, обучаемость, исполнительность.

Оставляйте свой отклик и присоединяйтесь к нашей команде! Вы получите перспективную, стабильную работу в классном коллективе.