Ведущий специалист по рекламационной работе

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Бутырский Вал 26с1

Торговый дом ТМХ с 2004 года занимается закупками и снабжением всего холдинга ТМХ товарно-материальными ценностями, сырьем, запасными частями и оборудованием. Мы растем и развиваемся вместе с развитием всего холдинга.

Наша задача в кратчайшие сроки обеспечить заводы и производственные линии всем необходимым, поэтому в одном из важнейших управлений по рекламационной работе открыта вакансия Ведущего специалиста отдела по рекламационной работе

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с поставщиками и покупателями:

— рекламационная работа по договорам поставки, в том числе работа с особыми мнениями поставщиков

— взаимодействие между поставщиками, покупателями и Обществом по вопросам замены/возврата и ремонта неисправного ПКИ

— внесение данных по рекламационной работе в модуль Астрея.

НАМ ВАЖНО НАЛИЧИЕ:

• Высшего технического образования: железнодорожное машиностроение или сфера технического регулирования, или управления качеством
  • Знаний 1С и модуля Астрея на базе 1С
  • Знаний порядка работы с рекламациями
  • Опыта работы в сфере машиностроения (желательно)
  • Опыта взаимодействия с поставщиками и покупателями
  • Умений анализировать технические данные
  • Опыта работы в должности специалиста отдела качества / рекламационной работе/ гарантийному обслуживанию/ сервисному обслуживанию
  • Английского языка (желательно)
  • Грамотности для устных и письменных коммуникаций

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентную и стабильную заработную плату (размер зависит от результатов собеседования и опыта работы).

• Квартальные премии.
  • ДМС после срока испытания.
  • Дотацию на питание (~5 000 в месяц = 250 руб. в день).
  • Возможность внутреннего и внешнего обучения.
  • Дополнительные оплачиваемые дни отпуска по определенным случаям (бракосочетание, рождение ребенка для отцов, 1 сентября для родителей первоклашек).
  • Работу в динамичной, эффективной, дружной команде.
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00.
  • м. Белорусская, ~10 минут пешком от метро.
  • Участие в масштабных и знаковых проектах.
  • Социальную поддержку.
  • Участие в спортивных (у нас свои спортивные команды) и корпоративных мероприятиях.