Управляющий specialty кофейни

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Воронцова Маргарита Михайловна
Лиственная улица 18к1

Новая specialty — кофейня ищет менеджера по запуску и дальнейшей работе в качестве управляющего проектом.

КОФЕ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА — новый проект формата specialty, созданный людьми, влюбленными в кофе. Для нас кофе — целая культура, а кофейни неотъемлемая часть жизни. Стильная кофейня у дома, куда можно зайти утром, чтобы выпить любимый напиток и посвятить время себе, поработать с ноутбуком в приятной атмосфере заботы и безмятежности, а вечером встретиться с друзьями или близким человеком, чтобы за чашкой кофе обсудить как прошел деньЕсли ты любишь кофе так же как и мы, знаешь тренды, умеешь и можешь выстроить грамотно рабочие процессы, любишь пробовать новое, а баристика для тебя не просто увлечение, то ты точно можешь стать частью нашей команды!

Что предстоит делать:

До старта проекта:• Подбор персонала• Обучение персонала• Помощь в подборе ассортимента• Работа с документацией• Коммуникация напрямую с создателем проекта

После старта проекта:• Обеспечение бесперебойной работы кофейни• Управление командой проекта• Контроль финансовых показателей кофейни• Контроль сервиса

• Опыт работы на руководящей должности в сфере HoReCa или specilaty кофейнях• Трудоустройство по ТК РФ• Оклад + премия• График: мы можем написать 5/2, но, если ты действительно обладаешь опытом работы в нашей сфере, ты понимаешь, что самое главное — это быть на связи и держать выполнение всех задач под контролем.• Работа с опытным руководителем. Кофейня — новый проект от уже существующей сети.• Ты требователен к себе и тебя заряжают амбициозные проекты.

КОФЕ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА — Specialty кофейня искренней, любящей свое дело команды единомышленников. Это твой шанс!