Менеджер по рекламе на маркетплейсах (Ozon, Яндекс, Мегамаркет)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: РДФ ГРУПП

Присоединяйся к преуспевающей команде РДФ ГРУПП!

Наша международная компания специализируется на производстве портновских манекенов премиум-класса для Fashion-рынка.

У нас ты найдешь не только высококачественные продукты, но и вдохновляющую корпоративную культуру.
В описании компании можешь ознакомиться с нашими упоминаниями в СМИ и фотографиями из внутрикорпоративной жизни.

Присоединяйся к нам и стань частью нашего успешного пути в индустрии моды!

Мы ищем специалиста с творческими, аналитическими и коммуникативными способностями, который:

• обладает аналогичным опытом;
  • имеет глубокое понимание механизмов работы рекламных инструментов;
  • умеет грамотно и эффективно настраивать рекламные кампании в личных кабинетах маркетплейсов;
  • знает как продвигать и развивать бренд;
  • имеет опыт отслеживания ключевых показателей (CR, CTR, ДРР), понимание, что такое стратегия продвижения, охваты, СTR и как на них влиять;
  • обладает навыками планирования рекламных бюджетов, тестирования новых рекламных инструментов и гипотез, составления медиапланов исходя из стратегии продвижения;
  • умеет создавать, анализировать и редактировать карточки, включая создание изображений с инфографикой и написание текстов, выгодно описывающих товар; проводить фотосъёмку; и своевременно изменять контент в зависимости от реакции потребителя;
  • своевременно предоставляет прозрачную отчётность об эффективности размещения и дополнительных активностей;
  • регулярно работает с отзывами на вверенных площадках.

• Организация и запуск рекламных кампаний, включая стратегический подбор ключевых слов, определение бюджета, установку ставок и непрерывный анализ результатов для обеспечения оптимальной эффективности.
  • Систематический анализ данных и составление периодических отчетов о производительности рекламных кампаний с целью выявления трендов и возможностей для улучшения.
  • Исследование и анализ конкурентов, а также разработка и внедрение стратегий, основанных на передовых практиках отрасли, для обеспечения конкурентоспособности и роста бизнеса.
  • Сотрудничество с внутренними командами, включая отделы продаж, производства и тд., с целью синергии усилий и достижения общих целей компании.
  • Заведение и корректировка новых товарных позиций на маркетплейсы; Работа с отзывами.

• предложение по окладу формируется по результату собеседования;
  • предложение по бонусам и kpi формируется по результатам прохождения испытательного срока;
  • интересный опыт e-commerce с международным рынком 70+ стран;
  • молодой дружный коллектив;
  • возможности карьерного роста;
  • удобный график работы 5/2 (9:00—18:00);
  • офис в 15 мин пешком от м. Кунцевская, Молодежная, МЦД Кунцево, Рабочий поселок;
  • кухня с холодильником, микроволновкой, кофе-машиной и печеньками;
  • столовая на территории бизнес-центра;
  • если внимательно ознакомился с условиями, напиши, пожалуйста, слово «манекен» в сопроводительном письме на отклик к вакансии;
  • амбициозные проекты и цели, вдохновляющие нас работать с удовольствием!