Воспитатель детского сада со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Областной Технолицей им. В. И. Долгих
Павловская Слобода

Технолицей им. В. И. Долгих — многофункциональный детский образовательный комплекс, который включает детский сад и школу полного дня. С первого дня обучение в технолицее ведется на двух языках — русском и английском.

Наша идеология — воспитание лидеров в различных сферах жизни. Технолицей им. В. И. Долгих расположен в селе Павловская слобода Истринского района Московской области.

Предусмотрены питание и корпоративный транспорт от м. Крылатское, МЦД Нахабино и с. Павловская Слобода.

В связи с развитием образовательного учреждения, мы открываем конкурс на позицию «Воспитатель детского сада cо знанием английского языка».

• Подготовка и проведение занятий, соблюдение режима дня;
  • Общение с родителями;
  • Подготовка и проведение мероприятий — тематических праздников, репетиций и отчетных концертов;
  • Формирование у воспитанников здорового образа жизни;
  • Общение на английском языке с детьми и педагогами — носителями.
  • Профессиональное образование по дошкольной педагогике;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Свободное владение английским языком;
  • Доброжелательность, профессионализм, этичность, знание детской психологии.
  • Работа по ТК РФ;
  • График работы 5/2 — неполный рабочий день с передачей смены:

1 смена с 8:00—15:00, 2 смена с 11:00—19:00;

• Безграничные возможности профессионального развития;
  • Работа в одной из лучших школ нашей страны в живописном месте Павловской Слободы;
  • Корпоративное питание, корпоративный транспорт м. Крылатское, МЦД Нахабино, с. Павловская Слобода;
  • Достойная заработная плата + доплата за категорию.