Машинист экскаватора 8 разряда

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Чита
улица Мира 30

ВОСТОЧНАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ — является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредоточиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе".

Вам предстоит заниматься:

• Управление экскаватором при производстве добычных работ (прямая лопата) на Hitachi EX 3600, Komatsu PC 4000, Komatsu PC 2000, Liebherr 9400.
  • Участие в ремонтах экскаваторов.
  • Своевременное обслуживание закреплённой за водителем техники.

Нам важно:

• Удостоверение машиниста 8 разряда.
  • Опыт работы на Hitachi EX 3600, Komatsu PC 4000, Komatsu PC 4000, Liebherr 9400 обязателен не менее 2-х лет.
  • Допуск по электробезопасности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вахта 45/45, заработная плата указана за 45 дней.
  • Место работы Сахалинская область, Углегорский район, Солнцевский угольный разрез.
  • Проезд на вахту и обратно ща счет работодателя.
  • Проживание в благоустроенном общежитии.
  • 3-храховое питание ща счет работодателя.
  • Официальное трудоустройство, северный стаж, дополнительный отпуск за работу в районах приравненных крайнему северу.

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.

3-х разовое отличное питание.

Официальное трудоустройство. Своевременная заработная плата. Полная социальная защищенность.

Техника находится в хорошем техническом состоянии.

Заработная плата от 250 000 в месяц (зависит от техники и опыта работы).

Благодарим за интерес к нашей вакансии!