Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: АМТ ИНТЕЛЛЕКТ
Пермь

Привет!

Меня зовут Михаил, и я в поиске акулы продаж.

Мы — это активно развивающаяся компания TWIN — омниканальная платформа для коммуникаций бизнеса с клиентами и для создания интеллектуальных ботов на её основе. И это команда, которая разрабатывает и развивает эту платформу с 2016 года. Мы являемся одними из лидеров российского рынка ИИ-ботов и уверенно развиваемся на зарубежных рынках.

Мы хотим работать с людьми, которые разделяют наши ценности и ответственно относятся к своей работе.
Мы открыты для взаимодействия, нам нравится доверять и когда нам доверяют, в нашей команде приветствуется дружелюбие и взаимовыручка.

Сейчас мы в поиске менеджера по продажам. Если тебе нравится общаться с людьми и ты поймал азарт от продаж — давай знакомиться :-)

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ:

• Чувствовать себя тем, кто влияет на бизнес, ведь от твоего плана продаж зависит вся компания.
  • Быть в команде, где заботятся о сотрудниках. У нас проводят встречи, обучение и даже игры. Мы развиваем тебя и помогаем стать лучшим.
  • Работаешь там, где удобно. Менеджер по продажам работет удалённо, поэтому не нужно тратить время на дорогу в офис. Выбирай рабочее место на свой вкус. Главное — хороший интернет, доступность, вовлеченность и профессиональность.
  • Мы- за экологичные продажи, для нас важно удовольствие от покупки, ведь мы продаем не просто роботов и автоответчик, мы продаем инновации и автоматизацию.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ

• Теплыми продажами в звонках и переписках. (входящие сообщения и звонки)
  • Сопровождением сделок (подберешь продукт, урегулируешь конфликтную ситуацию, поможешь оплатить и тд).
  • Обязательной отчетностью- составишь план на день, а в конце дня зафиксируешь все свои результаты

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удаленный формат работы
  • Оплачиваемая стажировка — 5 дней
  • Работа не «на время», а «на результат»
  • Классный дружелюбный коллектив
  • Интересная работа в сфере IT в аккредитованной компании
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Возможен рост дохода и карьерное развитие

ЧТО ВАЖНО:

• У тебя есть релевантный опыт работы
  • Твой график- 9.00−18.00 в прямой 5/2
  • Уверенно владеешь программами: AMO CRM, Excel и Google-Таблицы
  • Относишься к работе ответственно и проактивно
  • Работаешь на результат
  • Проявляешь эмпатию и позитивный настрой в работе
  • Умеешь слышать руководителя
  • Умеешь принимать решения самостоятельно

Здорово, если:

• У тебя опыт продажи IT продуктов
  • Тебе важно вырасти в компании и прокачать свои навыки
  • Тебе важно быть значимым сотрудником, который влияет на рост бизнеса через прибыль;
  • Ищешь долгосрочное сотрудничество

Если наша вакансия о тебе- то скорее откликайся и будем знакомиться!