Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: AIM CLO
улица Академика Павлова 6к1

Aim clo — российский бренд женской одежды. Мы создаем изделия базового гардероба, которые будут актуальны всегда — вне зависимости от трендов — и прослужат долгие годы.

Бренд существует с 2016 года. Сегодня у нас есть собственная трикотажная фабрика, офисы в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Ежемесячно отправляем по заказам более 12000 продукции. В нашей команде 170 прекрасных специалистов, благодаря слаженной работе которых Aim clo постоянно растёт и развивается.

Бренд отмечают авторитетные издания как ELLE, The Symbol, The Voice и др.

Разыскиваем энергичного и цепкого Менеджера по продажам оптового направления в наш крутой офис в Санкт-Петербурге.
Наш коллега — это живой, активный и трудолюбивый человек, который обладает доброй напористостью в переговорах, здоровым оптимизмом и желанием много зарабатывать.

Мы ждем именно вас, если:

• Вы прекрасно знаете, как работать с клиентами онлайн;
  • Переговоры — это ваша сильная сторона;
  • Уже имеете опыт работы в направлении B2B или В2С;
  • У вас отличные презентационные и коммуникативные навыки для ведения офлайн и онлайн презентаций продукции;
  • Fashion индустрия — это тот сегмент, где вы хотите развиваться;
  • И если даже ничего из вышеперечисленного нет, но вы чувствуете свой потенциал — смело оставляйте отклик.

• Работа с входящими заявками и с большой базой действующих клиентов;
  • Презентация продуктов онлайн и оффлайн в офисе компании — у нас уютный шоурум, где клиенты могут познакомиться с изделиями;
  • Помощь будущему клиенту в подготовке заявки, консультация по моделям, допродажи;
  • Работа в АМО CRM, Вотсапп, пакет Мicrosoft office и других рабочих программах;
  • Ведение отчетов «Менеджера», анализ своих рабочих процессов, апгрейдинг;
  • Участие в планерках, мозговых штурмах для улучшения работы команды и рабочих процессов.

Что дадим в ответ:

• Работу у лидера продаж в своем сегменте;
  • Сильную команду отдела продаж, непрерывные обучения, тренинги, конкурсы;
  • Уютный неформальный офис на Петроградке и приятное рабочее пространство;
  • Автоматизированные процессы, которые помогают быстро решать поставленные задачи;
  • Нешаблонное общение с клиентом, возможность экспериментировать и влиять на процесс;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен удаленный формат работы;
  • Оклад и KPI, а дальше сам формируешь свой доход. Среднегодовой доход наших менеджеров по продажам стартует от 70 000 рублей;
  • И скидку 50% на продукцию компании.

Для участия в конкурсе на вакансию необходимо пройти небольшое тестирование.

Если наша вакансия — это работа твоей мечты, смело оставляй отклик!
Ждем вас в команде Aim clo!