Транспортный логист

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Артем
поселок Угловое, 2-я Рабочая улица 142А

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Наша компания гарантирует стабильную и достойную заработную плату, всегда в срок с комфортными условиями работы.

Приглашаем в нашу команду

Транспортного логиста

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье выходные, (на время отпуска замещение второго логиста с графиком с 15:00 до 22:00);
  • Обучение и адаптацию новых сотрудников;
  • Дружный и сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассника, детские новогодние подарки;
  • Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!
  • Формирование маршрутов доставки для водителей-экспедиторов;
  • Контроль доставки груза водителями-экспедиторами, обеспечение доставки груза в срок;
  • Взаимодействие с отделами продаж и складами.
Мы ожидаем:
  • Желательно знание Exсel, 1С;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта! Закрепим за тобой наставника, который поможет адаптироваться в процессе стажировки!
В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 7000 руб.
Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!
Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!