Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Белый риэлтор
Новосибирск
Большевистская улица 35

Чем наша компания отличается от других и что мы можем тебе дать?

Нашему Агентству Недвижимости больше 6 лет. Проводим дистанционные сделки по всей России, любим новостройки, работаем со вторичным рынком, есть аренда и коммерческая недвижимость. Нас знают и любят все надежные Застройщики города. У нас безупречная репутация среди клиентов и коллег. Мы любим людей. На данный момент наша команда это 4 менеджера, юрист и ипотечный специалист, сейчас мы активно ее наращиваем до 10 и нужна твоя помощь в этом. Мы очень дружные. Из бонусов, при достижении определенных показателей, корпоративы за границей за счет компании. Также есть ряд ежемесячных бонусов, регулярные обучения. Семейная атмосфера. На работу все приходят с удовольствием. У нас собственный, не арендованный, современный офис около метро Речной Вокзал с потрясающим видом на город. По заработной плате это оклад и % от объема продаж. У нас нет потолка по уровню заработной платы. З/п будет зависеть в большей степени от тебя) Агентство состоит в Ассоциации «НОАН», все сделки в нашем агентстве застрахованы. Здесь ты получишь мощную поддержку, достойную заработную плату, человеческое отношение и признание коллег.

• Формирование и удержание команды
  • Обучение команды
  • Ежемесячное выполнение плана продаж
  • Заключение договоров с Застройщиками
  • Взаимодействие с юристом и ипотечным специалистом
  • Опыт работы от одного года в агентстве недвижимости или у Застройщика на аналогичной должности
  • Успешные кейсы по выполнению плана продаж
  • Опыт разработки систем мотивации
  • Честность, порядочность, лидерство, любовь к людям, позитивный настрой, нацеленность на результат, целеустремленность, профессиональные компетенции, умение сплочать и вдохновлять команду
  • Умение оперативно принимать решения в сложных ситуациях
  • Знание специфики рынка
  • Оклад и % с объема продаж, без ограничений, по результатам работы всего отдела
  • Полный рабочий день, часы обсуждаются на собеседовании. с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, сб и вс выходные