Старший специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МТС
Владивосток
Партизанский проспект 26

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

• Разрабатывать и организовать мероприятия по предупреждению профессиональных заболеваний, несчастных случаев и улучшению условий труда;
  • Регулировать вопросы о возмещении работодателем вреда, причиненного работникам;
  • Взаимодействовать со структурными подразделениями при разработке и пересмотре инструкций по охране труда, стандартов предприятия системы стандартов безопасности труда;
  • Проводить инструктаж, организовывать обучение и проверять знания работников по охране труда.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее образование;
  • желание развиваться в сфере охраны труда;
  • приветствуется опыт работы на производстве;
  • наличие специального образования — профессиональной переподготовки по программе охрана труда будет преимуществом.

• Оформление по трудовому договору в штат компании;
  • Совокупный доход: оклад 58000р до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премия;
  • Пятидневную рабочую неделю;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж и многое другое);
  • Возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы);
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя;
  • Работа у нас, это не только личные KPI и результат. Можно делиться знаниями и получать экспертизу от коллег.

#охранатруда #социальныйпакет #корпоративный университет #медосмотры #СОУТ #оценк рисков #СИЗ