Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: AIM CLO
улица Академика Павлова 6к1

Компания Aim clo — российский производитель женской одежды со своей трикотажной фабрикой и офисами в Новосибирске и Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день мы имеем более 1000 кв метров производственных площадей. Отправляем по заказам более 12000 продукции ежемесячно. Нас 160 человек, и мы создаем одежду, которая дарит яркие эмоции каждый день.

С целью усилить команду отдела продаж и грамотно распределить работу между сотрудниками, мы приняли решение принять в команду ассистента отдела продаж (удаленно).

Что мы ожидаем:

Наш кандидат умеет работать с большим объемом данных и в энергичном темпе, просто потому, что так заложено его природой и полученным предыдущим опытом. Ассистент работает в постоянной готовности к новым задачам и поручениям от отдела продаж, так как они возникают моментально и не требуют отлагательств. Важна внимательность в работе с цифрами и документами, отсутствие ошибок или опечаток.

К тому же, наш коллега доброжелателен, открыт к диалогу и абсолютно неконфликтен. Ему нравится развитие, он профессионально любопытен и готов расти вместе с компанией.

• Преимуществом будет опыт работы с аналогичным функционалом;
  • Опыт работы с цифрами и базой данных;
  • Опыт работы в режиме многозадачности.

• Работа в программах АМО CRM, WhatsApp, пакет Мicrosoft office, особенно Excel;
  • Выгрузка счетов и заказов от клиентов;
  • Работа с договорами;
  • Расчет стоимости доставки заказов и организация курьерских доставок;
  • Формирование и предоставление необходимых отчетов сотрудникам компании.

​​​​Что мы даем взамен (условия):

• Официальное трудоустройство;
  • Режим работы удаленный с 9.00−18.00.
  • Работа у лидера продаж в своем сегменте;
  • Возможность развития и роста вместе с компанией;
  • Скидки 50% на продукцию компании.