Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Union Polymer Technologies
Бауманская улица 11

Futuruss — Холдинг компаний, который стал крупнейшим производителем в РФ и странах СНГ, отвечает за свое собственное производство 100% качеством, соответствующим требованиям в промышленности.

Наша команда профессионалов постоянно следит за инновациями в мире технологий и создает Бизнес, которому не все равно.

Мы ищем человека, который будет готов разделить все ценности нашей компании и стать важным элементом в развитии того, что по-настоящему важно. В связи с открытой вакансией «Менеджер по продукту» в компании, приглашаем в свою команду нового сотрудника.

(РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ)

• Работа с существующей клиентской базой по участку;
  • Выезды к Клиентам в офис и на производство;
  • Анализ продаж по ключевым показателям;
  • Формирование ассортимента в рамках выделенной товарной группы;
  • Подготовка Технико — коммерческих предложений;
  • Мониторинг и анализ рынка, изучение конкурентов, их ассортимента, политики ценообразования;
  • Проведение испытаний и шеф-монтажей на производстве Клиента;
  • Ответственность за развитие и продвижение продукта, техническое консультирование и поддержку клиентов в РФ и СНГ;
  • Стратегическое планирование: разработка и реализация стратегии развития бренда, стратегическое планирование коммуникационной стратегии, управление позиционированием и продвижением брендов Группы Компании;
  • Управление брендами: внедрение системы управления имиджем компании.

• Высшее образование (желательно техническое или экономическое);
  • Опыт работы в крупной российской или западной производственной компании на позиции менеджера по продукту, маркетолога (предпочтительные сферы: строительные материалы, фурнитура оконная или дверная, металлообработка);

• Знание основ маркетинга (тренинги по продажам);
  • Умение находить общий язык с Клиентами;

• Опыт работы в продажах от 2-х лет, в сфере В2В;
  • Знание продукта — Обязательно!
  • Знание Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы, сортировка, фильтры)на уровне «Профи»;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки (обязательно!);
  • Опыт разработки и внедрения позиционирования бренда на рынке B2B: платформа бренда, стратегия, видение, ценности, ключевые преимущества и tone of voice.

Для нас важны:

• Желание развиваться личностно и финансово;
  • Ответственность, внимание к деталям;
  • Уверенное пользование компьютером;
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям;
  • Способность работать с большими массивами данных;
  • Желание обучаться;

• Интересную работу в крупной промышленной компании;
  • Комфортабельный, современный офис в Москве на ст.м. Бауманская и Пушкинский район, п. Софрино. Ул. Патриарха Пимена;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 часов;
  • Достойная заработная плата по итогам собеседования;
  • Обучение внутри компании;
  • Отсутствие бюрократии, дружественная атмосфера=)
  • Стабильность! Наша компания развивается, несмотря на кризисы;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Присоединяйтесь к нашей амбициозной команде! Оставьте ваш отклик, и мы обязательно свяжемся с вами в скором времени.