Data-engineer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LC Group
Новосибирск

Мы сохранили в себе важный плюс от стартапа: гибкость, скорость принятия решений и энтузиазм в достижении поставленных целей! Наша команда насчитывает более 250 единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Data-engineer!

• Предстоит закрывать потребности в обеспечении качественными данными специалистов подразделения занимающихся разработкой сервисов принятия решений на базе алгоритмов машинного обучения;

• Участие в разработке сервисов;

• Создание и оптимизация запросов SQL/T-SQL/PostgreSQL (хранимых процедур, триггеров, функций, представлений);

• Построение и обслуживание ETL процессов;

• Разработка отчетности, мониторингов и adhoc запросов.

Наши ожидания:

• Отличные знания SQL, достаточен опыт работы с одним из диалектов SQL (psql, t-sql, pl/sql…);
  • Понимание принципов работы реляционных БД;
  • Понимание принципов и этапов разработки;
  • Создание и оптимизация запросов;
  • Разработка/доработка объектов баз данных (хранимых процедур, триггеров, функций, представлений).

Будет твоим преимуществом:

• Построение баз данных или участие при проектировании;
  • Работа над аналитическими задачами;
  • Разработка автоматизированных отчетов;
  • Работа со взаимодействием сервисов по API;
  • Знание стека Python, Git, Airflow, Grafana, MS SSAS, SSIS, SSRS, PBI.

Что ты получишь от работы с нами:

• Атмосферу стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Сильную команду, которая любит то, что делает — будет что обсудить и перенять опыт коллег;

• Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;

• Прозрачная система грейдов и рыночный уровень заработных плат;

• Комфортный офис в Академгородке г. Новосибирска, также можно работать в офисе, который расположен в центре г. Новосибирска. Возможность гибридного формата работы или удаленки.