Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск
Октябрьская улица 16

«GEOMINING» и «ПРОМТЕХНО» — это масштабные проекты «Группы Компаний Техно», которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, предоставляющие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин. Среди наших заказчиков — ведущие предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, и наращиваем количество клиентов. В связи с этим, мы ищем целеустремленного кандидата на вакансию «Исполнительный директор»

Чем нужно заниматься?

— Разработать стратегии компании, определить цели и планы развития. Это включает анализ рынка, исследование конкурентов, определение потенциальных клиентов и разработку плана поставок.
— Масштабировать и управлять командой от 150 до 500 человек;
— Планировать и достигать целевых показателей по выручке продукта, числу продаж, стоимости привлечения пользователя
— Сформировать, а после лидировать команды разработки для достижения целевых показателей;
— Устанавливать и поддерживать партнерских отношений с другими компаниями, поставщиками и клиентами.

Мы готовы работать с вами, если вы обладаете:

— Успешным опытом работы в должности исполнительного директора от 3х лет, преимущественно в IT сфере ;
— Разбираетесь в Agile и Scrum;
— Работаете быстро, думаете быстро. Самостоятельно принимаете десятки операционных решений каждый день;
— Генерируете постоянный поток сильных идей по улучшению бизнес-процессов, активно их предлагаете, отстаиваете и внедряете;
— Принимаете правильные кадровые решения
— Осуществляете практические действия и управляете операционными процессами.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ.
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек.
  • Уровень дохода выше рынка.
  • График работы с 5/2 с 9:00 ДО 18:00.
  • Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника.
  • Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и закрытой территорией.
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  • Возможность карьерного и зарплатного роста.
  • Работу в стабильной компании, дружный коллектив, взаимопомощь.
  • Обучение новых сотрудников в корпоративной базе знаний в CRM системе Б24.
  • В офисе есть кухня со всеми необходимыми удобствами (чай, кофе, фрукты).
  • Место работы: Октябрьская 16.