HR бизнес-партнер

Работодатель: Уварова Оксана Юрьевна
от 180000 до 220000 RUR
Иркутск
улица Марата 34В

В инжиниринговую компанию «Спецпромстрой» приглашаем HR бизнес-партнера.

Наша компания с 2017 года специализируется на строительстве промышленных объектов и пуско-наладочных работах технологического оборудования золотоизвлекательных фабрик.

Наша сильная сторона — проекты со сложной инфраструктурой, благоустройство, инженерные сети, гидротехнологические сооружения, установка вентиляционных и слаботочных систем.

Работаем 7 лет на рынке строительства и технического перевооружения ЗИФ. С 2018 г. ввели в эксплуатацию 9 фабрик.

У нас полностью белая, стабильная заработная плата.

Дружный коллектив, профессиональный и уважающий руководитель, программы обучения, повышения квалификации, развития карьеры.

Ваши задачи:

• Разрабатывать HR-стратегию под бизнес-цели компании;

• Совместно с собственником компании развивать бизнес-процессы адаптации нового персонала;

• Открывать новые вакансии и управлять наймом новых сотрудников;

• Предлагать новые актуальные идеи и вносить изменения в бизнес-процессы компании;

• Разрабатывать стратегию мотиваций и её внедрение, повышать эффективность работы отделов;

• Оценивать эффективность команды: контроль вовлеченности и лояльности, управление знаниями, управление производительностью;

• Влиять на мотивацию и продуктивное настроение команды.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в HR, рекрутинге, адаптации и развитии персонала;
  • Понимание выстраивания корпоративной культуры и повышения вовлеченности команды в работу;
  • Опытный пользователь ПК (google docs, любая crm);
  • Готовность развиваться вместе с компанией и повышать квалификацию в сфере HR.

• 5-дневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Зп: 180 000 — 220 000 руб. (готовы рассматривать повышение в ходе собеседования и прохождения испытательного срока);
  • Офис в центре города: ул. Марата 34В;
  • Готовы к диалогу с кандидатами из других городов.