Руководитель отдела Маркетинга В2В

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово
Бакинский переулок 15

Ищем руководителя в команду интернет-маркетинга B2B Goodline. Нам нужен опытный эксперт и лидер, который будет вместе с командой продвигать услуги и продукты компании.

Почему эта работа для тебя:
— Ты сможешь решить много интересных профессиональных кейсов
— Goodline — отличное место для общения профессионалов из разных направлений и проектов. Мы любим делиться опытом и совместно «штурмить» идеи
— У тебя будет официальное трудоустройство и белая зарплата
— Бесплатные консультации с корпоративным психологом
— Современный комфортный офис с зонами отдыха
— Удобный график 5/2 (Пн-Пят с 9−00 до 18−00, Сб. Вс-выходной)

Что предстоит делать:
— Работать с командой: воодушевлять и быть примером, обучать и развивать профессионально, направлять
— Придумывать и развивать любые, даже сумасшедшие, идеи по продажам. Главное, чтобы приводили к результату
— Участвовать в разработке рекламных проектов и их визуального оформления
— Запускать и вести рекламные кампании во всех доступных источниках трафика

Какой кандидат нам подходит:
— Командный игрок с управленческим опытом и лидерскими качествами и аналитическими навыками
— Имеет опыт ведения проектов от планирования до достижения результата
— Знает, как управлять рекламой: работать с большим количеством каналов, оптимизировать бюджеты, прогнозировать продажи
— Умеет запускать РК и самостоятельно управлять контекстной и таргетированной рекламой
— Может получить нужные данные из разных систем аналитики — пригодятся знания Google Analytics и Яндекс. Метрика
— Знает контент-маркетинг, социальные сети, основы SEO.

Заинтересовала вакансия? Хочешь узнать подробнее о работе? Скорее отправь свое резюме! И мы свяжемся с тобой!