Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Маркетпроф
Челябинск
Комсомольский проспект 14

Мы специализируемся на комплексных поставках изоляционных материалов, как собственного производства, так и других известных производителей по всей России и СНГ.

Основное направление нашего собственного производства — товары из вспененного полиэтилена. Вся продукция соответствует установленным требованиям и нормам, имеет необходимые сертификаты качества.

Также мы являемся официальными дилерами различных заводов-производителей, что позволяет нам предоставлять своим клиентам самый широкий ассортимент продукции в области изоляционных материалов.

В обязанности маркетолога входит:

• Анализ продуктовой линейки, анализ рынка, анализ конкурентной среды по территории РФ и Казахстана;
  • Участие в разработке ассортиментной политики компании и утверждении стратегии развития товара;
  • Составление плана мероприятий по сбыту продуктов компании;
  • Разработка и реализация акций, направленных на увеличение продаж, снижение складских остатков низкооборачиваемых товаров;
  • Анализ и прогнозирование объемов продаж;
  • Разработка рекламных макетов; создание презентаций и тд.
  • Работа с сайтом, интернет продвижение.

• Высшее профильное/экономическое образование;
  • Опыт работы маркетологом от 2-х лет (Опыт работы в сфере строительных и отделочных материалов будет являться огромным преимуществом);
  • Владение инструментами анализа рынка, конкурентов и потребителей: исследование текущего положения на рынке, прогнозирование движения цен, формирование рекомендаций по маркетинговым мероприятиям на основе анализа рынка и товарных остатков.
  • Системный подход, организаторские способности, желание работать на результат;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С.

• График: Пн-Чт 8.30−17.30, Пт 8.30 — 16.30;
  • Оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата (уровень готовы обсуждать индивидуально по результатам собеседования);
  • Карьерный, профессиональный и личностный рост;
  • Работа в сплоченной команде профессионалов;
  • Для сотрудников в компании существует система стимулирования (оклад + %, корпоративные бонусы за результат, участие в проектах и т.д.);
  • Приходите: у нас интересно!

!!! Рассматриваем только формат работы сотрудника в офисе (удаленный формат работы не рассматриваем)