Инженер-технолог/разработчик/инженер-химик

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: МИКРОИНТЕК
Каменск-Уральский

Компания «Микроинтек» непрерывно занимается исследованиями, разработкой технологий и производством специальных сортов оксидов и гидроксидов алюминия. Наша продукция применяется в различных отраслях промышленности: химической, нефтехимической, абразивной, керамики и огнеупоров, катализа.

Наша компания активно инвестирует в инновации, ищет новые рыночные ниши и разрабатывает сложные продукты. Если у тебя есть потенциал, знания и желание участвовать в создании передовых решений, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде! Сейчас мы ищем инженера, компетентного в области полимерных материалов. Нам нужен специалист, который хорошо знает этот рынок, умеет общаться с клиентами на их языке, воспроизводить их технологии на нашем опытном участке, адаптировать наши материалы под их нужды и привносить новые идеи для развития. Если у тебя есть опыт и страсть к инновациям, присоединяйся к нашей команде!

У нас в компании:

• Достаточно свободы, чтобы ты мог реализовать все свои знания и идеи в своей зоне ответственности.
  • Минимальная иерархия, упрощающая все процессы согласования, проверки и реализации идей.
  • Гибкая система оплаты труда, позволяющая хорошо зарабатывать в соответствии с твоим вкладом в результат твоей зоны ответственности и компании в целом, вплоть до процента от прибыли.

Мы являемся резидентом Фонда Сколково, резидентом Федерального центра компетенций, получаем статус резидента Уральского научно-образовательного центра.

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• изучать лучший мировой опыт;
  • частично воспроизводить технологию заказчика на нашем опытном участке для отработки режимов применения наших материалов;
  • проводить лабораторные и исследовательские работы в части внедрения наших новых материалов в технологию клиента;
  • взаимодействовать с техническими специалистами потребителей и оказывать техническую поддержку нашим менеджерам по продажам;
  • принимать участие в выставках и конференциях по профильным направлениям наших клиентов;
  • участвовать в создании и дооснащении лаборатории и опытного участка;
  • подготавливать техническую документацию и отчеты.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ТЕБЯ:

• есть высшее профильное образование;
  • хорошо разбираешься в органической и неорганической химии;
  • имеешь опыт участия в командах разработки по применению органо-функциональных групп;
  • умеешь использовать в работе зарубежные источники (техническая литература, патенты, доклады конференций, статьи и прочее);
  • умеешь самостоятельно организовывать работу.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2;
  • расширенный соцпакет (компенсация трат на здоровье, спорт и развитие);
  • уровень заработной платы определяется при собеседовании;
  • комфортные условия работы;
  • возможности для профессионального роста и личностного развития;
  • поездки на выставки и конференции;
  • комфортный климат в коллективе с взаимоподдержкой и высокой степенью самоуправления;
  • обучающие тренинги, стратегические сессии, корпоративы, книжные клубы — это наша повседневная корпоративная культура;
  • возможность зарабатывать от прибыли направления и компании, и даже стать совладельцем в случае обеспечения прорыва компании с твоим участием;
  • мы обеспечим переезд и аренду жилья в г. Каменск-Уральский Свердловской области:

-динамично развивающийся город с богатыми промышленными традициями и удобным расположением;

-отличное транспортное сообщение и близость к Екатеринбургу позволяют легко добираться до крупных мегаполисов;

-город славится множеством зеленых парков и рекреационных зон, что делает его идеальным местом для семейного проживания и активного отдыха;

-в городе доступное жилье и комфортные условия для жизни.

Если интересно — звони-пиши и мы все расскажем подробнее​​​​​​​!