Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган
улица Кирова 119Б

Удобные решения — компания, входящая в строительную Группу Эталон — продуктовая, аккредитованная IT-компания, участник инновационного проекта Сколково.
Мы работаем в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 10 лет и предлагаем PropTech-решения, которые помогают управляющим организациям настраивать процессы и качественно коммуницировать с жителями.

Мы находимся в поиске специалиста в службу персонала, который возьмет на себя задачи по кадровому делопроизводству (это основная роль), а также будет оказывать поддержку команде в подборе IT-персонала.

Что нужно будет делать:

• вести кадровое делопроизводство в полном объеме (в том числе военный учет, штат составляет до 150 сотрудников) и необходимую кадровую отчетность;
  • заниматься подбором персонала, около 3 вакансий в месяц (снимать портрет должности, размещаться на доступных площадках, отрабатывать отклики, проводить первичные телефонные интервью, представлять кандидата заказчику и организовывать собеседования, заниматься прямым активным поиском, давать кандидатам своевременную обратную связь);
  • принимать участие в адаптации новых сотрудников;
  • взаимодействовать с персоналом по кадровым и административным вопросам, оказывать поддержку сотрудникам в оформлении командировок;
  • активно участвовать в организации корпоративных мероприятий.

• официальное трудоустройство и белую заработную плату: в размере 50 тыс. руб. в виде окладной части и до 10 тыс.руб. в виде премии за фактическое закрытие вакансий;

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;

• график работы 5/2 (9:00 — 18:00);

• заботу о здоровье: отличную ДМС программу (с включенной стоматологией) после завершения испытательного срока — 3 месяцев;

• безграничный доступ к электронной библиотеке МИФ и скидки на покупку бумажных книг;

• уютный и современный офис в центре города;

• удобная транспортная развязка (з остановки рядом) и всегда есть место на парковке;

• причастность к важному делу: мы стремимся сделать ЖКХ комфортной для людей и у нас это получается.

Ожидания от кандидатов:

• опыт/стаж работы в сфере КДП от 2-х лет, в сфере подбора персонала от 1 года;

• владение техниками поиска, привлечения, отбора/подбора персонала;

• умение оценивать профессиональные знания и личностные характеристики кандидатов, нацеленность на процесс, мы делаем акцент на качестве кандидатов, не на количестве

• активная жизненная позиция, доброжелательность, легкость в установлении коммуникаций;

• методичность, умение анализировать процесс своей работы, искать узкие места и совершенствовать их.

Если у вас есть нужный опыт и нравится наша вакансия, то уделите еще немного времени и почитайте дополнительно о наших ценностях и плюсах, а в сопроводительном письме напишите, какие из ниже перечисленных моментов вам близки больше всего и до встречи на собеседовании.

Почему у нас хотят работать

Аккредитованная IT-компания. Здесь специалисты могут получить ипотеку по льготной ставке и отсрочку от армии по запросу.

Делаем продукт, который меняет отрасль. Наша миссия — делать сферу ЖКХ экологичной и удобной для людей. Спрос на продукты, собранные в этом ключе, увеличивается ежегодно, и нам всегда нужны новые люди, чтобы усилить команду.

У нас отлажены процессы. Не будет срочных задач в выходные: мы знаем, что отдохнувший сотрудник — эффективный сотрудник. Также нет бесцельных созвонов — все по делу.

Можно расти профессионально, финансово и карьерно. Сотрудники, которые приходят без опыта или с минимальным опытом, хорошо вырастают, даже до руководителей отделов, если берут на себя ответственность за этот рост.

Можно выбрать удобный формат работы. На большинстве позиций получится работать в офисе, удаленно или сочетать оба варианта. С руководителем можно согласовать нестандартный график работы — для нас важнее результат, чем присутствие в офисе в определенные часы.

Нет текучки. Люди ценят интересные задачи и работу в дружном коллективе, поэтому остаются с нами надолго. Например, 70% сотрудников нашего контакт-центра с нами уже более двух лет, а некоторые разработчики — более 10 лет. Есть люди, которые остаются с нами со дня основания. 100% сотрудников отметили в опросе, что довольны стабильностью и безопасностью в компании.

У нас хорошая команда. Здесь работают дружелюбные, взрослые люди с большим опытом, чувством юмора и острым умом. Нас выбирают за крутой продукт, неравнодушие и готовность слышать друг-друга. Руководство открыто к обсуждению, здесь минимум бюрократии. 95% наших коллег отметили в опросе, что довольны корпоративной культурой компании.

Забота о сотрудниках. Для наших коллег есть ДМС, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях (81% сотрудников отметили в опросе, что довольны этой системой) и обучение, если исходных компетенций не хватает.

В такой атмосфере хорошо работать и развиваться, мы ждем новых коллег.