Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лихторович Марина Николаевна
Барнаул

Мы — один из крупнейших производителей почвообрабатывающей и посевной сельскохозяйственной техники, а также запасных частей в России. Наша компания славится высокими стандартами качества и надежности продукции, заслужив доверие и уважение клиентов на протяжении многих лет. Мы динамично развиваемся на рынке, стремясь к постоянному улучшению и модернизации наших процессов. Мы ценим профессионализм, инновации и нацелены на долгосрочный успех, обеспечивая стабильность и устойчивое развитие.

Основные обязанности:

— Разработка и реализация комплексной HR-стратегии, включая аудит текущих бизнес-процессов и предложение планов по их оптимизации. Ваша задача — трансформировать HR-процессы компании, делая их более эффективными и результативными.

— Организация и контроль всех этапов работы с персоналом — от подбора и адаптации до мотивации, оценки и обучения. Разработка и внедрение систем KPI, которые помогут повысить производительность и удовлетворенность сотрудников.

— Реализация кадровой политики компании, формирование культуры, ориентированной на результат и развитие. Обеспечение соответствия стратегическим и операционным задачам компании.

— Следите за трендами на рынке труда, анализируйте причины текучести и разрабатывайте меры по её снижению. Это позволит удерживать талантливых сотрудников и повышать их лояльность.

— Формирование и контроль бюджета на персонал, контроль ФОТ. Эффективное управление финансовыми ресурсами для достижения максимальной отдачи.

— Обеспечьте корректный кадровый документооборот и отчетность. Все процессы должны быть прозрачными и соответствовать законодательству.

— Стройте позитивный имидж работодателя, привлекающий лучших специалистов на рынок. Разработка и внедрение мероприятий по развитию и укреплению HR-бренда компании.

— Консультирование руководителей по HR вопросам, участие в принятии и реализации кадровых решений. Вы станете надежным партнером для руководства компании, помогая принимать взвешенные и эффективные решения.

— Создавайте атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и мотивированным. Поддержание мотивационного климата, развитие корпоративной культуры и командообразование.

— Внедряйте и оптимизируйте автоматизированные HR-системы, делая процессы более современными и технологичными.

Требования к кандидатам:

— Высшее профессиональное образование (предпочтительно в сфере управления персоналом) или профессиональная переподготовка.

-Опыт работы в должности Директора по персоналу или Руководителя отдела персонала в компаниях с численностью сотрудников не менее 300 человек.

Знания и навыки:

— Глубокое знание Трудового Кодекса Р. Ф..

— Практический опыт в подборе персонала, организации КДП, обучении и развитии мотивационных программ.

— Умение работать в режиме многозадачности и управлять несколькими проектами одновременно.

— Опыт самостоятельного внедрения и отладки HR-процессов.

Личностные качества:

— Проактивность и вовлеченность.

— Системное мышление и развитые организаторские навыки.

— Высокий уровень эмпатии и ориентация на результат.

— Гибкость и стрессоустойчивость.

— Лидерские качества и способность брать на себя ответственность и мотивировать команду.

Условия работы:

График: Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.

Социальный пакет: Оплачиваемый больничный лист, заводская столовая и буфет, медицинские обследования на территории предприятия, служебный транспорт/парковка, корпоративная мобильная связь.

Компенсации и льготы: Оклад + KPI + премия. Перспективы роста и развития.

Присоединяйтесь к нам!

Мы предлагаем уникальную возможность стать частью команды, которая не боится перемен и стремится к совершенству. Внесите свой вклад в развитие компании-лидера, создающей будущее сельского хозяйства. Ваши идеи и инициативы будут высоко оценены, а перспективы для профессионального и карьерного роста обеспечат вам уверенность в завтрашнем дне. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет правила игры в индустрии! Ждем ваше резюме на наш электронный адрес.

Дополнительные преимущества

Лидерство на рынке: Работайте в компании, которая занимает лидирующие позиции в своей отрасли.

Стабильность и рост: У нас вы найдете стабильность, уверенность в завтрашнем дне и возможности для профессионального роста.

Инновации и технологии: Внедряйте передовые технологии и инновации в HR-процессы, улучшая эффективность работы всей компании.

Корпоративная социальная ответственность: Мы активно участвуем в благотворительных проектах и поддерживаем местные сообщества.

Ждем вашего отклика и с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами поближе!