Специалист по поверке электрических средств измерения

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: EKF
Электросталь
территория Технопарк Успенский

Приглашает Вас на вакансию «Специалиста по поверке электротехнической продукции».

Мы

• Соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист
  • Легко добираемся: есть доставка корпоративным транспортом из г. Электросталь от станции «Фрязево» и г. Ногинск
  • Заботимся: график работы: 2/2; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС
  • Комфортно работаем: просторная, удобная лаборатория, спецодежда
  • Вкусно обедаем: на территории Технопарка есть столовая, где по доступной цене есть завтраки и обеды, а также есть собственная комната отдыха (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда можно уютно отдохнуть и пообедать
  • Профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение и отраслевые мероприятия
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия

И главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Высшее (эл. техническое), среднее специальное образование в направлении электротехники, метрологии или стандартизации качества.
  • Опыт работы в испытаниях продукции электротехнического направления желателен и будет являться преимуществом.

• Проведение поверки электрических средств измерений (счетчики электрической энергии, трансформаторы тока, амперметры и вольтметры).
  • Ведение документооборота по поверке приборов.