Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Энергия Казань
Казань
Бухарская улица 2

Группа компаний ООО «Энергия Казань» осуществляет функции проектирования, монтажа, обслуживания инженерных систем, а также продажу и комплексную поставку отопительного и вентиляционного оборудования.

За 10 лет работы компания произвела капитальный ремонт в зданиях Министерства здравоохранения РТ (больницы, поликлиники) и Министерства образования (школы и детские сады). При проведении ремонтных работ мы учитываем назначение помещений, условия их эксплуатации. Особое внимание уделяется качеству применяемых материалов. Все это определяет качество нашей работы.

Компания постоянно растет и развивается, и сейчас мы в поисках менеджера по работе с маркетплейсами.

Задачи должности:

• полное сопровождение процессов работы с маркетплейсами Ozon и Яндекс. Маркет (отгрузки FBS и FBO, маркировка, контроль остатков, контроль цен и т.д.);
  • изучение аналитики «Лучшие товары» по категориям и работа на основе этой информации с менеджерами по закупкам;
  • изучение методов продвижения товаров и вывода карточек в топ выдачи (обучение, наблюдение за конкурентами и др.);
  • реализация методов продвижения товаров;
  • грамотное заполнение карточек товара на маркетплейсах (оптимизация заголовков, текста описания, изображений);
  • автоматизация процессов;
  • подготовка ежемесячных отчётов о продажах;
  • ответы на поступившие обращения, вопросы, отзывы;
  • оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам;
  • подключение Wildberries в перспективе;
  • Работа с сайтом (интернет-магазин и Инстаграм).

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом;
  • навыки по работе с маркетплейсами;
  • обучаемость;
  • аналитический склад ума;
  • Самостоятельность, внимательность.

Что мы предлагаем на данной должности:

• Удобный график работы пн-пт. с 8−17.00;
  • Возможность карьерного роста в рамках компании;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата;
  • Возможности получения высоких %;
  • Корпоративные мероприятия и обучения.