Продуктовый тренер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
Малопрудная улица 5/4

Мы ищем звездного продуктового тренера в отдел развития продаж!

Вы — эксперт в обучении, умеете вдохновлять и знаете, как превратить команду продавцов в супергероев? Тогда эта вакансия для вас!

Ваши будущие задачи:

• Обучать новых сотрудников по всей России, помогая им быстро вникнуть в особенности продукта.
  • Прокачивать опытных специалистов, передавая им ценности компании и развивая их экспертные навыки.
  • Создавать и проводить различные активности под задачи проектной команды — никаких шаблонов, только ваша креативность!
  • Постоянно генерировать идеи, общаться с людьми и становиться «гуру» в решении сложных кейсов.

Что нам нужно от вас:

• Минимум год опыта в обучении и проведении тренингов.
  • Опыт проведения мероприятий, разминок и наставничества от полугода.
  • Хорошие теоретические знания методологии тренингов, понимание групповой динамики и геймификации.
  • Проактивность, креативность и желание делиться своим опытом.

• Интересные и амбициозные задачи, которые позволят вам постоянно расти и развиваться.
  • Широкие возможности для личностного и профессионального роста.
  • Участие в наших профессиональных сообществах, обмен опытом с коллегами и участие в топовых конференциях.
  • Комфортный офис с оборудованными кухнями, где всегда есть чай, кофе, печенье, фрукты и уютные зоны отдыха.
  • Гибридный график работы и удобный офис на Малопрудной 4/5.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью инновационной компании, которая ценит и развивает своих сотрудников! Ждем ваше резюме!