Инженер

Работодатель: Арткап
Псков
Индустриальная улица 9/1

Кто мы?

Мы компания с производством полного цикла термоформованной упаковки. Выпускаем упаковочные решения для пищевой отрасли под брендом VEGGOⓇ. Продукты в нашей упаковке можно найти на прилавках супермаркетов по всей России.

В скором времени мы откроем новую производственную площадку в городе Пскове. Для этого нам нужны новые люди в команду.

Кто нам нужен?

Мы используем самые современные машины в области экструзии и термоформования и нам требуется инженер-механик, который сможет о них позаботиться.

• Обеспечение бесперебойного функционирования основного и вспомогательного оборудования по производству термоформованной упаковки. Поддержание оборудования в исправном состоянии.
  • Выполнение технического обслуживания. Проведение плановых, текущих и аварийных ремонтов. Разработка планов и графиков ППР. Контроль за эксплуатацией оборудования.
  • Поиск и заказ необходимых запчастей и расходных материалов, а также подбор исполнителей для выполнения заказов по металлообработке. Работа с контрагентами.
  • Работа с производственной оснасткой (пресс-формы): замена ножей, заточка, смена вставок. Проведение смены технологической оснастки, переход на новые изделия.
  • Наладка экструзионного и термоформовочного оборудования. Решение нестандартных ситуаций, связанных с настройкой оборудования. Тестирование и отработка новых видов продукции на автоматических линиях, монтаж нового оборудования и ввод его в эксплуатацию.
  • Участие в подборе нового оборудования. Участие в разработке производственной оснастки и проектировании новых изделий. Разработка мероприятий по оптимизации работы участков технического процесса с целью повышения общей производительности.
  • Обучение и аттестация технического персонала, организация работы по улучшению их квалификации.
  • Наличие высшего технического образования
  • Опыт ремонта и обслуживания промышленного технологического оборудования. Знание работ по механике, гидравлике, пневматике. Опыт работы на полимерном производстве будет преимуществом.
  • Умение читать чертежи-обязательно. Навык работы в SolidWorks или аналогах- желательно.
  • Знание офисных программ для выполнения базовых задач
  • Английский на уровне intermediate (желательно)
  • График 2/2 с 8:00 до 20:00
  • 100% белая з/п, оформление по ТК РФ
  • Премирование за отсутствие простоев, годовая премия, ежегодное индексирование оклада
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, в зависимости от квалификации и навыков
  • О производстве:
  • Линия плоскощелевой экструзии