Менеджер по продажам (входящие заявки, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДЭКАР Строй
Саратов
Вот уже без малого 5 лет компания «ДЭКАР Строй» оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду. Мы активно и динамично развиваемся, расширяя собственный парк спецтехники и увеличивая объемы оказания услуг. Нашими силами активно реализуют свои инвестиционные проекты ГК «ПИК», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», ПАО Мосэнерго", ФСК «Лидер», а также другие инфраструктурные и девелоперские компании.

Мы предоставляем нашим клиентам востребованный и полезный в любое время продукт, потребность в котором будут даже в кризисные времена (основные партнеры — строительные организации, которые нуждаются в постоянном предоставлении спецтехники).

В настоящее время мы рассматриваем группу кандидатов на должность «Менеджер по аренде спецтехники» (менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист по работе с клиентами) в наш новый филиал, открывающийся в г. Саратов.

• Активные продажи по входящим заявкам (телефон, мессенджеры, Авито, сайт) услуг по аренде спецтехники (экскаваторы, погрузчики, автокраны, манипуляторы и т.д.);
  • Консультирование по видам и условиям предоставления наших услуг;
  • Ведение клиента на всех этапах сделки, осуществление дополнительных продаж;
  • Развитие с клиентами долгосрочных взаимоотношений, поддержание и развитие партнерской базы;
  • Ведение отчетности в Битрикс-24 и 1С — Предприятие.

• Желателен опыт работы в сфере продаж, в случае отсутствия предусмотрена система обучения;
  • Знание компьютерных программ Microsoft Office, желательно знание 1С, а также CRM-систем;
  • Хорошая грамотная речь, умение вести деловую переписку;
  • Высокий уровень клиентоориентированности и ответственности;
  • Умение работать с большим количеством информации в режиме многозадачности;

• Работа в офисном или удаленном формате;
  • Прозрачная и понятная система мотивации без потолка (оклад + % от личных сделок);
  • График работы: 5/2, (суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные), с 9 до 18 (предусмотрено гибкое начало рабочего дня);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Развитая система обучения специфики нашей сферы руководителем;
  • Небольшой дружный коллектив, постоянная помощь и поддержка от действующих сотрудников и руководителя, активная жизнь во внерабочее время (праздники, корпоративы, спортивные мероприятия);
  • Отсутствие сильной бюрократии и сложных бизнес-процессов, оперативное разрешение всех поступающих проблем;
  • Дополнительные системы мотивации (конкурсы на лучших сотрудников отдела с выигрышем техники, ежеквартальная и ежегодная система премирования);
  • Предоставляется телефон и безлимитная мобильная связь;
  • Возможность финансового и карьерного роста, в случае появления руководящей позиции отдаем предпочтение хорошо проявившим себя сотрудникам.