Администратор в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Архангела Михаила 14к1

Команда отдела продаж Финтех — это несколько групп по привлечению клиентов и группа бизнес-консультантов. Наша команда вносит значительный вклад всему направлению Финтех в достижении целей по открытым расчетным счетам в Контур.Банке. И команде не хватает человека, который поможет экспертно решать смежные задачи от продаж и консультаций.

• Своевременно распределять поступающие заявки в отделе.
  • Отвечать и распределять поступающие звонки от клиентов.
  • Выпускать сертификаты в КЦР.
  • Обрабатывать инциденты в ВИК.
  • Вести отчетность по отделу.
  • Взаимодействовать с УКС и Банком по точечным вопросам и по пакетам документов клиентов при открытии счетов.

Что поможет справиться с этими задачами:

• Многозадачность и внимательность к деталям.
  • Высокий уровень личной ответственности.
  • Самостоятельность и сообразительность.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Опыт работы менеджером по продажам, менеджером по сопровождению и консультации клиентов будет преимуществом.

• Корпоративный транспорт (с таких районов, как УРФУ, Академический, Широкая речка, м. Ботаническая, Мичуринский, ВИЗ, Заречный, Автовокзал).
  • Программы адаптации и обучения, работу с наставником. Наши эксперты разложили по полочкам всю информацию, собрали базу знаний и готовы делиться своим опытом.
  • Стабильная работа в перспективном направлении.
  • Уютный офис с современной техникой и собственной кухней.
  • Белая зарплата, частичная компенсация расходов на питание и спорт.
  • Удобный график: работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Не любим переработки, так как ценим баланс работы и личной жизни.