Руководитель группы найма

Работодатель: Этажи Федеральная компания
от 120000 RUR
Новый Уренгой
улица 26 Съезда КПСС 2В

КРУПНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ работает для клиентов уже более 20 лет и сегодня мы помогаем решать вопросы с недвижимостью в более 200 городах России и разных странах — Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан, Турция, Дубай, Бразилия.

В нашей компании уже более 23.000 счастливых сотрудников.
Вы готовы энергично трудиться, и как следствие добиваться высоких результатов? Значит мы друг другу подходим!

ОТКРЫТ ПОИСК АКТИВНОГО, ИНИЦИАТИВНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ НАЙМА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формированием и управлением командой,

• Обеспечением выполнения плана по качественному закрытию вакансий;

• Мотивацией и развитием сотрудников;

• Участием в проведении и организации адаптации новых сотрудников;

• Использованием новых подходов и инструментов для поиска и адаптации сотрудников;

• Подбором персонала на управленческие и офисные позиции;

• Участием в разработке и реализации HR-стратегии.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы на управленческих позициях;

• Наличие средне-специального/высшего образования. Дополнительные тренинги/курсы/бизнес образование будут являться преимуществом;

• Опыт работы в компании, занимающейся активными продажами товаров/услуг;

• Опыт работы в области внедрения и поддержания инструментов адаптации персонала на разных специальностях;

• Опыт поиска, подбора и найма персонала;

• Результативность, лидерские качества;

• Стремление к профессиональному развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной стабильно развивающейся компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI; график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Наш коллектив — это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь;

• Обучение от компании и постоянное развитие по всем направлениям бизнеса;

• Перспектива быстрого карьерного и профессионального роста;

• Обмен опытом с коллегами из других городов и стажировки за счет компании.

Место работы г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, 2в

Данная вакансия открыта по причине расширения штата, мы собираем команду единомышленников, которые хотят развиваться и добиваться поставленных целей!

Меня зовут Юлия, я менеджер данной вакансии, если тебя заинтересовали наши условия и тебе хочется обсудить их более подробно. Направляй отклик и я свяжусь с тобой!