Технолог- разработчик пищевых продуктов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Здоровое Питание
Новосибирск

Нашей компании 25 лет. Мы занимаемся разработкой и производством инновационных и функциональных продуктов питания с использованием полезных компонентов из сырья Сибири.

Миссия компании — продвижение идей Здорового образа жизни.

Ежегодно мы выпускаем новые продукты, расширяем и совершенствуем производство, привлекаем новых клиентов и обеспечиваем стабильный рост.

Наша продукция продается в федеральных торговых сетях не только в России, но и в Казахстане, Киргизии и Белоруссии. Одним из наших клиентов является авиакомпания S7.

Мы постоянно растем и ставим перед собой новые амбициозные задачи по созданию новых видов продукции правильного питания.

На данном этапе развития мы в поиске идейного, имеющего практический опыт в создании новых видов кондитерской продукции технолога-разработчика, и мы рады пригласить вас стать частью нашей команды.

Наши ценности:

• Люди и отношения в коллективе
  • Профессионализм — мы ценим классных специалистов и не терпим случайных людей
  • Открытость и честность — мы принимаем критику и готовы обсуждать проблемы
  • Ответственность — мы доверяем слову и ждем подтверждение делом

• Разработка новых видов продукции (протеиновые батончики) под ТЗ заказчика;
  • Подготовка нормативной и технологической документации для разработанной продукции;
  • Сопровождение при постановке на производство, обоснование срока годности на этапе разработки

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт активного и практического участия в создание продукта не менее 2 — х лет;
  • Высшее профильное образование (специальность: инженер-технолог, технолог в области пищевых производств, микробиолог, биотехнолог);
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Знание норм СанПин.

• Удаленный формат работы (возможны периодические визиты на производство по адресу: с. Новолуговое, ул. Советская, 9а);
  • Гибкий график работы;
  • Оформление через самозанятость (проектная занятость);
  • Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования